ELVISH MAKE UP

Привет, ребята! Многие уже видели мой несколько эльфийский образ в stories в Instagram, и я не могу не посвятить ему отдельный пост в блоге!) На днях я ездила к моей хорошей Маржан (её Instagram вот тут)! Мы с ней вместе учились в институте, где, собственно, познакомились! И прошли, можно сказать, рука об руку сначала бакалавриат, а потом и магистратуру. Мы обе учились на прикладной информатике, но вместо программирования я занимаюсь PR, SMM и блоггингом, а Маржан - отличный визажист! Не кривя душой, я действительно считаю её одним из лучших визажистов, у которых я побывала (а их был ни один десяток =)), поэтому всегда счастлива быть её моделью и делать кучу фото! Вот что мы сделали на этот раз: 



Мне очень нравится, как Маржан видит мое лицо! Мы уже договорились, что и на свадьбу, и на мои похороны она будет делать мне мейкап) И я не шучу))) Посмотрите, какой крутой макияж вышел, когда она делала сливовые смоки c с золотом - это вот тут. И дымчатый мейк глаз с зеленым отливом - можно посмотреть вот тут. Ну красота же! ОБОЖАЮ! А в этот раз мы заплели еще пару косичек и вот полный образ:



Чтобы создать подобный макияж, Вам понадобится: мицеллярная вода от Garnier для очищения кожи (она есть вот тут), база под макияж (например вот эта от NOUBA, она есть на  Lamoda вот тут), подходящий Вам тональный крем, карандаш и гель для бровей (мне нравятся вот этот карандаш и этот гель от PUPA), плюс набор теней, включающий бирюзовый и оранжевый оттенки (вот эта палетка прекрасно вписывается). Не забываем про румяна-скульптор-хайлайтер - вот этот от NYX подойдет идеально! Тушь - я люблю ЭТУ от PUPA! Ну и блеск для губ!



Что скажете по поводу этого образа? Мне очень нравится, а как Вам? Что добавили бы/убрали? Рассказывайте! Жду Ваших комментариев! =) Отличного Вам вечера и до завтра!

Music: Seal - luck be a lady

Комментарии

Отправить комментарий