CARL'S Polaroids

Привет, сентябрь, я ждала тебя) Куртки и пальто переместились в первый ряд шкафа с верхней одеждой, кеды и ботильоны наготове. Вот-вот начнется учеба и возобновятся тренировки, а пока "доедаем" остатки лета) ЭТТЭНШН для всех, кто еще не в курсе!) Carl's Jr вернулся в Новосибирск!) И теперь цитадель ЗОЖ и ПП находится прямо у фонтана в Первомайском сквере. Суперстар и прекрасная картошечка фри, я скучала!) 




Пару дней назад мы с Оленькой совершили пешую прогулку до этого прекрасного места, где по счастливой случайности познакомились с владельцем Карлс Джуниор в Новосибирске,  а также с очаровательным англоговорящим франшизным консультантом марки) Сделала фото на свой любимый instax mini и оставила им фото на память!) Так круто! :D А как вы относитесь к фаст-фуду? Любите? Что и почему?) Делитесь!)) Мои слабости - это Биг Тейсти в Макдоналдс, острые крылья в KFC, мороженое Bounty в Burger King, вкуснейшая картошечка с чесночным соусом и бургер "Суперстар" в Carl's Jr. Как хорошо, что снова скоро в зал и на диету :D

Music: BØRNS – 10,000 Emerald Pools

Комментарии

  1. Я вообще люблю вредную и не полезную еду! Фаст фкд, чипсы, сухарики... Не люблю только картошку фри.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как её можно не любить:) может ты просто не ела картошечку в карлс джуниоре?)

      Удалить
    2. В карлс джуниоре точно не ела :) Но везде пробовала! А я вообще картошку не очень ем.

      Удалить
  2. Фаст-фуд ооочень редко :) Не любим и никогда не заходим с Идой :) Лучше съесть что-нибудь горячее :) Мы стараемся правильно питаться :)

    Blog: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий