TIRED

Привет, ребята! Последний в этом месяце пост, и я просто валюсь с ног, честное слово. Вторая половина сентября была довольно напряженной для меня, а последние несколько дней и вовсе заставили плакать от усталости. Серьезно, сегодня было столько дел, столько было потрачено сил, что я вернулась домой без задних ног. Умылась и свалилась в постель. И просто мечтаю пережить скорее завтрашний день, решить все дела и просто отдохнуть вечером с вином, вкусным ужином, веселым фильмом и пустой от забот головой. Знаю, что потом буду довольна собой и много важных дел будет закрыто, но сейчас в это пока не слишком верится. Чтобы успокоить себя, листаю картинки осеннего Новосибирска, которые сделала недавно... Посмотрите и Вы =)



Знаете, сейчас будто какой-то переломный момент, как будто я взбираюсь в гору, чтобы потом насладиться видом. И вроде знаю зачем,  а все это тяжело. Пожелайте мне терпения и сил, а я в ответ желаю их Вам. Потому что это все нам нужно каждый день, и в обыденной жизни, в каждодневной суете. Пойду-ка я сейчас спать, чтобы завтра с новыми силами рваться в бой и сделать всё-всё-всё. Обнимаю Вас, до завтра!

Комментарии

  1. Здоровья, сил и новых свершений!

    ОтветитьУдалить
  2. Я у Вас никогда не была, город красивый)

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, сентябрь видимо много у кого оказался не простым и с сюрпризами!
    да пребудет с нами сила!

    ОтветитьУдалить
  4. Успешного преодоления и исполнения всех желаний!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые и успокаивающие фотографии. И да, сентябрь и мне даётся очень тяжело, но уже постепенно всё выравнивается. А тебе желаю терпения и сил. ;)

    http://anastasiya2016clark.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Привет.) Я тут не по теме поста.
    Настя, а ты сама писала свой диплом?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий