WakeUp and MakeUp

Доброе утро блог! Сегодня будет крайне девчачий пятничный пост про макияж в теплых тонах, который сойдет и за дневной, и за вечерний) Он отлично подойдет к любимому вязаному свитеру и стаканчику какао/чая/кофе прохладным осенним вечером. И к вечернему платью и бокалу вина. Смешивая приглушенные пудровые оттенки и насыщенные цвета c шиммером, можно получить очень нежный, но в то же время заметный макияж. Я использовала матовую жидкую помаду для губ, но для более свежего и сияющего образа можно взять блеск или глянцевую помаду нюдового оттенка. Главные акценты помимо губ - это перелив теплых оттенков на веках, матовая смуглая кожа и довольно четкие, но естественные брови. Не забудьте добавить праймер для стойкости!)



Первым делом я нанесла праймер от Urban Decay на все лицо и дала ему впитаться. Потом тон: сегодня я использовала CC Сream от Lumene (он достаточно плотный для меня, но я люблю его за то, как он сливается с кожей!). Мелкие недостатки я замаскировала с помощью консилера от Smashbox и все хорошенько растушевала с помощью бьюти-блендера. Немного пудры Sexy Mama от TheBalm на T-зону и под глаза, а на щеки любимые румяна от Urban Decay, оттенок FETISH. Переходим к глазам!) Я использовала несколько цветов из палетки Nude Dude от TheBalm, с помощью этой же палетки подкрасила брови и нанесла немного свечения на щеки и под бровь. Для ресниц я использовала тушь High Impact от Clinique. Ну и завершила макияж нежной жидкой матовой помадой для губ от TheBalm. Я наношу ее без карандаша, она быстро засыхает и держится весь день (и божественно пахнет мятой и ванилью). Можно целоваться/есть/пить, она останется на месте. Люблю ее за это!






Какие у Вас планы на сегодняшний вечер? Наступила прям осень-осень, и я хочу уютно провести вечер с бокалом глинтвейна и пледом на какой-нибудь террасе, так что сразу после всех дел полечу в какое нибудь из любимых кафе) Не знаю как Вы,  а я обожаю дождь и такую промозглую погоду, ведь в такое время особенно круто проводить время вкусно, мягко и уютно. Я уже достала свою осеннюю пижаму и домашние валеночки, чтобы с еще большим трудом вставать из кроватки по утрам) Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Комментарии

  1. Loved reading this. Please check out my London Fashion Week style diary!

    Kisses xo | From Aliona With Love

    Instagram @alionawithlove

    Twitter @alionawithlove

    ОтветитьУдалить
  2. Какая же ты красивая!
    Очень красивый макияж <3
    Подписалась))
    Мой блог annshadrina.blogspot.cz

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый макияж!
    Подписалась :)
    Мой блог https://sunshineladyvera.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый макияж, люблю такие оттенки, теплые и уютные

    ОтветитьУдалить
  5. Просто красавица, шикарно!
    UD у меня есть

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за визит))
    очень теплый и "уютный" макияж)

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный мейк! У меня сейчас эта палетка самая ходовая))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая вы красавица! Замечательный мейк♥

    ОтветитьУдалить
  10. Как тонко ты чувствуешь свой образ, очень красиво подчеркнуты достоинства.

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красиво! Вот всегда нравились такие тона, особенно актуальны для теплых тихих осенних дней...
    livelovelook.ru

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивый макияж и мне очегь нравится помада, прям "то что доктор прописал"

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий