CAMO x BEIGE

Привет, ребята! Для меня эта осень, как я уже писала, стала настоящей перезагрузкой. Сложно, конечно: работы много, питание чистое (овощи и белок в основном), а, значит, нехватка сладенького и вкусненького. Зал как минимум 3 раза в неделю, от этого тоже устаешь. Ремонт - это настоящий головняк и сплошная выкачка денег (сколько это все стоит, просто ужоооос). Но! Я выдерживаю целый день на ногах, вчера вообще закончила работать в 2 часа ночи, а встала в 8. И ничего! Стала более выносливой. А самое главное, что я перестала просыпаться в состоянии "будто после пьянки". Ну правда чувствую себя лучше в тысячу раз! Изменений в зеркале пока не видно, но хорошее самочувствие есть, и этого стимула уже достаточно, чтобы продолжать двигаться в том же направлении. Через час выезжать в зал, и пока у меня есть немного времени на отдых после рабочего дня, чтобы послушать медленную японскую традиционную музыку (она помогает мне выдохнуть и вернуть равновесие) и написать пост для Вас. Давно не было outfit-постов, так что уже пора:



На мне: пальто Classic (похожее есть на Lamoda вот тут и вот тут), свитер - MANGO (похожий здесь), джинсы - Zara, обувь - PINKO,  кольцо - Accessorize, ожерелье из индийского магазина, сумка - Best Style (это вот тут) (как видите, к ней еще классный цветной ремешок прилагался, но он не для этого образа), часы SISTEM51 от SWATCH



Пошла я сделаю последний рывок на сегодня, схожу в зал и с чистой совестью и чувством выполненного долга вернусь домой) На вечер еще есть работа, но она не в тягость, когда можно сделать всё, лежа в кроватке с чашкой ароматного чая =) Отличного Вам вечера и до завтра!

Music: Японская национальная музыка  – Ручей. Птицы

Комментарии

  1. Настя, а где сделаны эти фото?

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, расскажи подробнее про свой рацион, а особенно что кушаешь по вечерам.
    Если можно отдельный пост по этому поводу.

    ОтветитьУдалить
  3. Как ты сделала первую фотографию?такой чудесный монтаж!)

    ОтветитьУдалить
  4. Стильно и комфортно! Мне пальто понравилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Фото шикардосные, как и образ ♥
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  6. Какое офигенное пальто! Крутой и комфортный образ
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Хотела в этом году новое пальто... но уже нужно пуховики доставать)))

    ОтветитьУдалить
  8. Уютный образ, Настя! Красивое пальто!

    ОтветитьУдалить
  9. Это пальто прекрасно! Как и весь образ ♥

    Оксана
    www.i-am-ok26.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий