MAKE UP FOR EVER x AQUA XL

Добрый день, ребята!) Сегодня будет бьюти-пост, я хочу рассказать Вам про лимитированную коробочку AQUA XL SUMMER EDITION со средствами от MAKE UP FOR EVER. Крутой яркий бокс посвящен новой коллекции средств для макияжа, лицом которой стала американская R&B певица KEHLANI. Ключевые достоинства коллекции: яркость, точность в нанесении и безупречная стойкость.



MAKE UP FOR EVER Aqua XL Color Paint - кремовые (я бы даже сказала муссовые) тени. В коробочке было 2 оттенка: Matte Ultramarine Blue и Iridescent Warm Beige. Я пока попробовала только бежевые, результат использования Вы увидите на фото ниже. Они хорошо распределяются, в носке комфортные и очень стойкие. Золотистый оттенок можно, кстати, использовать еще и как кремовый хайлайтер. Очень удобно!


MAKE UP FOR EVER Artist Plexi-Gloss Nude Beige - чудесный полупрозрачный блеск для губ с глянцевым эффектом. На фото в конце поста именно он нанесен на губы. Увлажняет, долго держится, не растекается.


MAKE UP FOR EVER Mist&Fix O2 - легкий успокаивающий и увлажняющий спрей для закрепления всех видов макияжа. Ухаживающая формула спрея обеспечивает непрерывную защиту от внешних факторов, а уникальный кислородный комплекс оживляет тусклую кожу. Можно использовать сразу после нанесения мейка, а еще в течение дня, чтобы освежить лицо.

MAKE UP FOR EVER Step 1 Smoothing Primer - подготавливает текстуру кожи для последующего макияжа. Работая как филлер, разглаживает ее, выравнивая микрорельеф кожи, а также борется с тусклым цветом лица.


MAKE UP FOR EVER Aqua XL Eye Pencil - очень крутые карандаши для глаз! В коробочке два оттенка: насыщенный черный и сине-бирюзовый. Для своего макияжа я использовала первый. Плюсы: легко наносится, водостойкая текстура, которая не смазывается и не растекается. Минусов не обнаружено.

MAKE UP FOR EVER Sens'Eyes - гель без содержания масла легко снимает макияж с глаз и губ. Не оставляет после себя ощущения липкости. Моментально удаляет загрязнения и водостойкую косметику, увлажняет и успокаивает кожу век.

MAKE UP FOR EVER Water Blend Face & Body Foundation - тональное средство, которое обладает увлажняющими свойствами, имеет гелевую текстуру и на 80% состоит из воды, обогащенной витаминами, обеспечивает легкое покрытие и ощущение свежести на лице. После нанесения тона создается эффект «кожи без макияжа».


Ну а вот и сам макияж, который был выполнен вышеперечисленными средствами: 



Мне понравились все продукты без исключения. Не зря визажисты со всего Мира так хвалят марку. Очень классная коробочка! Обязательно буду использовать средства из нее в своих последующих мейках. А как Вам? Что пробовали? Что хотели бы попробовать? Отличного дня и до завтра!

Заказать коробочки красоты можно здесь: Samplesociety.ru

Комментарии

  1. Моя любимая марка, уже 10 лет пользуюсь этой косметикой.

    ОтветитьУдалить
  2. Крутая коробочка! Жаль, до меня она не доехала((
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я все оплакиваю бокс с Кармексом и маслом мятным для губ от Кларанс. Она тоже не доехала до меня из-за почты ненавистной!) Так что все мы теряем :D

      Удалить

Отправить комментарий