GREEN BOX

Привет, ребята! Вот и выходные, но для фрилансера, как известно, выходных не существует, поэтому мне не так весело, как Вам) Со вчерашнего дня осталось много работы на сегодня, и я значительно заколебалась, а еще тренировка >_< И я просто не знаю, как все успеть, как найти силы и вдохновение. Сначала загонялась из-за расслабленной жизни, теперь из-за дисциплины и бесконечно большого количества НАДО. Как держать баланс? 

Сейчас поеду по делам, еще бы хотелось заехать в какой-нибудь ТЦ и новый свитер купить, а то мой любимый молочный из MANGO, фото в котором опубликованы в предыдущем посте, я благополучно порвала. Ох и ах! Так что скоро поеду выполнять все по пунктам, но сначала блог! И будет он о коробке Green Box за Июль 2017.



Концентрированный Гель для Душа «Бурбонская Ваниль» от Yves Rocher - достаточно одной капли, чтобы помыться. Аромат просто потрясающий! Теплый, сладкий, согревающий! Для осени самое то) И состав хороший.

Кондиционер с экстрактом ромашки для светлых волос от KLORANE - мне понравился, волосы после использования мягкие и приятно пахнут. Распределяется по волосам хорошо, имеет текстуру маски. Смывается тоже хорошо, оставляя после себя подпитанный уплотненный волос.

Увлажняющий крем, наполняющий кожу энергией GinZing от Origins - придает коже здоровое сияние благодаря экстракту женьшеня и кофеину. Крем легко наносится, быстро впитывается. Мне понравился!

Бальзам для губ с УФ-фильтром от Nonicare - активно защищает нежную кожу губ от пересыхания и негативного воздействия окружающей среды. Запах нежный, липкости нет. Понравился!



Зеленая маска Green Masque от Berezka Lab - это средство можно использовать и как маску, и как средство для умывания. очищает, тонизирует и осветляет кожу, но также мощно работает против старения кожи! Нежный аромат лаванды дарит покой и расслабление.

Лак для ногтей nailLOOK BIO nailLOOK - отдала подружке, поскольку сама делаю только гель-лак покрытие. Из плюсов - натуральный состав. 85% натуральных природных компонентов – вытяжки из овощей и злаков: картофеля, кукурузы, маниоки и пшеницы.

Мицеллярный шампунь-ванна AURABOTANICA от Kérastase Paris - хороший шампунь: легко наносится и распределяется, хорошо пенится, волосы очищает тоже очень хорошо. Запах приятный и легкий.

Фундаментальный уход AURABOTANICA от Kérastase Paris - легкая кремообразная текстура, уход буквально тает на волосах, обеспечивая глубокое питание. экономично расходуется, прекрасно ухаживает за волосами. 

Уплотняющий лосьон для подготовки волос к укладке Pure Abundance™ Style-Prep от AVEDA - волосы действительно становятся плотнее и визуально гуще. Расходуется весьма экономично.



А еще в коробочке был фруктовый батончик Клюква-Малина, который мне понравился) Люблю такие штуки, они заменяют шоколадки. Поехала на тренировку, отличного Вам дня и до завтра! Обнимаю!



Комментарии

  1. О поменяла дизайн блога) Здорово!!!!
    У нас Origins появился пока я была в отпуске))) Очень хочу все попробовать. Пока только маски испытала)

    ОтветитьУдалить
  2. Приятная коробочка! Ничего не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне состав понравился!
    Очень хочу попробовать эти концентрированные гели для душа у Ив Роше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они классные! И расход экономичный, хотя я обычно лью на себя литрами)

      Удалить
  4. Классные марки, рада что Origins пришла в РФ

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий