GlamBox #6

Привет ребята! Чем дольше отсутствуешь, тем труднее вернуться) Кажется, мне стала близка прелесть Instagram с возможностью быстро выложить текст и фото. Но как же без блога?) Никак! Ну что, разберем сегодня с Вами еще одну коробочку? Это Glambox за июнь 2017 года. Мне понадобилось несколько месяцев, чтобы распробовать все средства и дать им оценку. Ну что, начнем?



Тонирующий бальзам Teint Couture Balm от GIVENCHY - очень легкий и приятный продукт. На лице он не заметен, но тон немного выравнивает. Вкусно пахнет, ухаживает за кожей. Но пока лучше BB крема от Maybelline и CC крема от Lumene для меня нет ничего)

Дуэт кислородной маски и оригинальной маски для сужения пор от Caolion - первая ступень: маска как облачко! Нежная и греет кожу, открывает поры и очищает их, пузырьки щекочут кожу. Вторая ступень: маска охлаждает кожу, сужает поры. Эффект ощутимый и просто потрясающий! 10 из 10

Сухой шампунь с молочком овса для нормальных волос от KLORANE - придаёт зрительный объём, не оставляет налёта. Я вообще любитель сухих шампуней, поэтому и ценитель тоже) И этот мне понравился! Резкого запаха нет, после использования волосы становятся визуально чистыми, как после мытья.

Японская паровая маска для глаз MegRhythm - это мини SPA-процедура, чтобы расслабиться и приятно провести время в самолете, дома или в перерыве на работе. Греет и реально расслабляет глаза. 



Увлажняющий крем для сияния кожи Hydra Sparkling от GIVENCHY - нежная текстура, приятный аромат, бархатный финиш. Но полный размер за такую цену (4500) я бы не купила.

Мыло от Erborian - Юзу Фьюжн мыло, обогащённое экстрактом Юзу, который известен своим антиоксидантными свойствами, не только бережно очищает кожу, но и дарит ей заряд энергии. Приятное мыльце!

Блеск-лак для губ Artist Plexi-Gloss от MAKE UP FOR EVER - без выраженного запаха, дает стойкий глянец. Блеск липковат. Оттенок чудесный! В упаковке персиковый, при нанесении на губы становится практически прозрачным.

Крем-гель для кожи вокруг глаз MULTI-ACTIVE от CLARINS - легкий и нежный продукт, хорошо распределяется по коже. Крем-гель быстро впитывается и хорошо увлажняет. Расход очень экономичный!



Вот и все продукты на сегодня. Какие-то пробовали? Что понравилось? Для тех, кто еще не в курсе, коробочки можно заказывать на сайте samplesociety.ru. Отличного Вам вечера! И, надеюсь, до завтра!

Комментарии

  1. Вот мне интересно это кто то читает? Я захожу в поисках поста о жизни,об окружении. А тут опять продажный текст. Это уже давно продолжается...ухожу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Косметические обзоры по-вашему - это исключительно продажные тексты?) Для многих это полезно)
      И нужно помнить о том, что у всех людей бывает кризис :*

      Удалить
  2. А если не продажный текст так - ой ребят,столько всего....работа,ремонт, но я сейчас устала и иду спать (фотка не по теме)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама надеюсь, что скоро у меня будет больше времени на блог. И надеюсь на понимание людей, которые могут себе представить, как сложно бывает все успеть, сохранив вдохновение при этом :)

      Удалить
  3. Очень понравилось наполнение!

    ОтветитьУдалить
  4. Помоему первый комментатор тебе завидует.
    Nataly

    ОтветитьУдалить
  5. Мои любимые бренды, я бы попробовала Hydra Sparkling от GIVENCHY

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий