LOVE YOU SO MOCHI

Привет, ребята! Сегодня пятница, а, значит, особенное настроение =) И для этого игривого настроя как нельзя лучше подходят оттенки новой НЕРЕАЛЬНОЙ коллекции LOVE YOU SO MOCHI от NYX Proffesional Makeup, с которой я Вас сегодня хочу познакомить! MOCHI (моти/мочи) - это японский десерт-мороженое: измельченный липкий рис с начинкой из мороженого (очень вкусный, кстати :D). Коллекция косметики повторяет этот десерт аппетитными пастельными оттенками и мягкой невесомой текстурой: как сладость, только без лишних калорий :D



В коллекцию вошли 2 палетки теней и 2 палетки хайлайтеров. Свой сегодняшний макияж я выполнила с помощью палетки теней LOVE YOU SO MOCHI EYESHADOW PALETTE в оттенке SLEEK AND CHIC 02 и набора хайлайтеров LOVE YOU SO MOCHI HIGHLIGHTING PALETTE - LIT LIFE. Я просто в восторге от этих мягких, идеально ложащихся на кожу высокопигментированных средств и от блеска, который они дают! Это одни из лучших теней, что у меня были. А волшебный золотой оттенок хайлайтера! Я рада, что Рианна ввела его в моду, и теперь можно без стеснения добавлять золотое сияние под бровь и на скулы, не боясь, что будет борщ =)



Нереальные дуохромные переливающиеся блески для губ NYX DUO CHROMATIC LIP GLOSS - лучшее дополнение к такому макияжу. БОЛЬШЕ БЛЕСКА! =) Все оттенки просто великолепны, но для сегодняшнего макияжа я выбрала оттенок CRUSHING IT 02. Хотя, честно скажу, выбрать было сложно, они все выглядят просто волшебно! Посмотрите сами! Теперь это мой фаворит на лето =)



Если Вы раздумываете над обновлением содержания своей косметички - настоятельно рекомендую! Это лучшее, что я пробовала за последнее время! Просто ЛЮБОВЬ!!! Не зря я находилась ожидании момента, когда эта коллекция приедет в Россию, после её анонса в США!)  Эх, а теперь пошла я вся такая красивая и сияющая по делам! Отличного Вам дня, дорогие! ОБНИМАЮ! 

Комментарии

  1. Бомбические новинки! Влюбилась в оттенки!♥

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивые новинки, хайлайтер вообще огонь!

    ОтветитьУдалить
  3. All the palettes look amazing.
    Your photos are great too!

    ОтветитьУдалить
  4. Я на эти новинки слюнки давно пускаю. Очень все классное. Все бы купила!))

    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Коллекция просто огонь))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота, сияние бомбическое!

    ОтветитьУдалить
  7. Interessante articolo ti va di ricambiare la visita al mio Blog? Ti aspetto qui grazie https://casaninnamamma.blogspot.it/2018/05/besthairbuy.html

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарные новинки!)) Оттенки просто бомба!

    ОтветитьУдалить
  9. Вау, какая крутая коллекция! В хайлайтер - прямое попадание в сердце, великолепен)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень вкусные и яркие фотографии! Коллекция прямо пахнет летом)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий