SEVENTEEN x LIPS

Губы! Такая хорошая часть нашего тела, однако) Я обожаю их скрабировать, увлажнять, красить. Блески, помады жидкие и в стике, гигиенички, карандаши... А больше всего я люблю этот трюк, когда ты можешь превратить дневной макияж в вечерний и выглядеть великолепно с помощью одной только яркой губной помады. Этот фокус спасал меня неоднократно! И никто не догадается, что ты собралась за минуту ;) Марка SEVENTEEN давно полюбилась многим девушкам именно за огромное количество оттенков различных покрытий для губ. Одно из них - это SHINEFUL LIQUID COLOR - роскошный цвет и блеск в одном флаконе! 



Помады Matte Lasting Lipstick - еще одно роскошное средство! Оттенков много, среди них есть даже черный! Он, кстати, пригодится в каждой косметичке: можно покрыть им губы полностью, можно создать эффект омбре, а еще можно использовать черную помаду для макияжа глаз: самостоятельно или как подложку под тени/пигмент.

Но моя (и не только моя) самая главная любовь - это All Day Lip Color. Матовая жидкая помада с одной стороны, прозрачный блеск - с другой. Любой оттенок можно как оставить матовым, так и сделать глянцевым! Уж сколько оттенков этого средства существуют - не счесть! У меня есть 8 помад классических оттенков: розовый, красный, нюд и так далее. Пользуюсь ими регулярно. И вот решила добавить в косметичку еще и несколько необычных цветов! Темно-синий, бежево-серый, коричнево-красный:



Не знаю, оставлю их до Хэллоуина или осмелюсь нанести их на губы каким-нибудь пятничным вечером. А как бы сделали Вы?) Вообще пользуетесь необычными оттенками помад? Отличных выходных и до завтра!

Комментарии

  1. Такие оттенки осенью поднимут настроение!

    ОтветитьУдалить
  2. Я не настолько экстремал! Из этих оттенков я бы попробовала только коричнево-красный )))

    ОтветитьУдалить
  3. ух какие оттенки!☺
    http://www.mosaictrends.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Крутые оттенки, очень эффектно смотрятся))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий