MY NEW LOVE: PROFFS

Привет, ребята! Уже больше месяца я тестирую средства для волос марки PROFFS, и сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями! Для начала пара слов о марке: PROFFS - это Шведский современный бренд профессионального стайлинга. Все средства марки производятся на крупной фабрике, где выпускаются практически все продукты топовых североевропейских профессиональных брендов, а также косметика для Шведского королевского двора. Звучит интересно, ага? И сегодня я Вам расскажу о трех продуктах марки: это cпрей для волос Ocean Mist, масло для волос Argan Oil  и сухой шампунь Professional Dry Shampoo:  



PROFFS Ocean Mist - это соленый спрей для волос, с помощью которого можно создать настоящие beach waves - естественную укладку будто бы после моря. Идеально подходит для текстурных объемных укладок, придает волосам долговременный объём. Сначала я думала, что средство легкое - попшикал, поигрался и пошел, но нет. Подходить к укладке нужно с умом - фиксация у спрея нехилая, а, значит, распределять по волосам его нужно грамотно! Лучше всего наносить на влажные волосы, а потом закрутить волосы в гульку. Через полчасика-часик распустить и пусть себе сохнут. Или распылить издалека на сухие волосы, руками придать объем. Получится эффект пышных волос, как у меня на фото выше!)

PROFFS Argan Oil - масло для волос, созданное на основе марокканского арганового масла. Моментально разглаживает волосы, придает шелковистость и сияние. Что важно - не утяжеляет. Я наношу и на сухие, и на влажные волосы, в зависимости от ситуации (выбираю первый вариант, если хочу больше блеска). Масло за секунду устраняет сухость волос, делает их мягкими и гладкими! А как оно пахнет!!! И расходуется очень экономично. Шикарная вещь для тех, кто хочет "оживить" уставшие тусклые волосы. 

PROFFS Professional Dry Shampoo - вот это просто любовь! В этом шампуне сочетается несочетаемое: он шикарно придает объем и свежеть, но при этом не оставляет никакого белого налета! Раньше я думала, что нужно выбирать: или хороший эффект с большим количеством пудры, или посредственный эффект, но без лишней белизны. Как оказалось, выбирать не нужно. Этот сухой шампунь выполняет все свои функции на ура без всяких "но". За месяц использования флакон подошел к концу, и я точно куплю еще один! Рекомендую =)



Стоил ли что-то еще добавить?) Я не знаю, вроде все сказала. Круто и все тут! А Вы пробовали средства марки? Какой был эффект, впечатления? Рассказывайте! А я пока пойду по делам =) Отличной Вам субботы и до завтра!

Комментарии

  1. Анонимный19 мая, 2018 18:25

    Из сухих шампуней у меня фаворит- батист, но после твоего поста, обязательно попробую этот.
    А в каком магазине покупала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже, но теперь они делят первенство. Можно на Пудра.ру заказать. Может есть в Золотом Яблоке, но я не уверена)

      Удалить

Отправить комментарий