Singing x painting

Привет, блог! Для многих не открою тайну, если скажу, что уже несколько месяцев я хожу заниматься вокалом к Ольге Росс. Я люблю музыку, люблю петь, и всегда хотела научиться делать это лучше, чем сейчас. Первые мои занятия были психологически сложными. Вообще начинать что-то новое иногда бывает трудно - мозг сопротивляется. Но я вижу прогресс, и мне нравится как сам процесс, так и результат? Дальше - больше, я надеюсь.

10 января было мое первое выступление на публику (не считая караоке), и это было достаточно волнительно. Я справилась =) Не могу сказать, что сильно довольна собой, но держалась молодцом, за что себя хвалю)). У нашей вокальной банды была арт-вечеринка. Мы пили вино, рисовали и пели.

В итоге я получила бесценный опыт, выступая с музыкантами перед публикой (пела я, кстати, Last Christmas). А еще нарисовала Будду. Обязательно повешу ее в большой комнате над диваном =) Как и несколько своих картин, некоторые из которых еще в процессе и в планах. О них я тоже вам скоро обязательно расскажу ❤️

Комментарии