Winter Holidays 2021

Привет, друзья! Как отметили Новый год? Как прошли ваши каникулы? Мы вернулись к работе уже третьего января, но все равно очень здорово провели как конец декабря, так и первую половину января. 

31 декабря мы сходили на Щелкунчика в Оперный, до этого - на спектакль Емеля в ДКЖ, где играла наша подруга Алла Коротких. Без сомнения ярко встретили Новый год. Теперь уже можно показать эти картинки, ведь на них некоторые подарки, которые мы вручили на Новый год:

Вообще немного грустно оттого, что закончилась эта прекрасная сказочная часть зимы. Но мы насладились ею сполна - елку поставили еще в ноябре =) Ну а что теперь - ждем пока закончатся морозы. В Новосибирске погода меняется от -10 до -40, и добраться куда-то - это часто целый квест =)) Ну а белые от холода ресницы - это запросто:

Этот фото, кстати, сделано в тот день, когда мы ходили на спектакль в ДКЖ. А вот и фото внутри (Костя, Алла Коротких и я =) ):

Детские спектакли, что неудивительно, возвращают в детство. Ну а в этот чудесный Новый Год 2021 меня будут возвращать фото, сделанные на память и уже горячо любимый мною аромат Zielinski & Rozen Black Pepper & Amber, Neroli.

Еще раз с Новым 2021 годом всех нас, и пусть он будет замечательным! Обнимаю!

Комментарии