ALTAI PALACE

Привет, блог! Мы на несколько дней вырвались из городской суеты и поехали на Алтай. Решили обойтись без машины, купили билеты на автобус - так можно спокойно спать всю дорогу =) Для меня это самый лучший способ передвижения по трассе, ведь я ооочень боюсь ездить на дальние расстояния на машине.

Время в дороге пролетело незаметно, мы быстро доехали до Горно-Алтайска, а оттуда на такси до знаменитого отеля Altai Palace. Территория у отеля замечательная, на ней, помимо основного здания отеля, еще небольшие домики, ночью все это нереально красиво подсвечивается, создается сказочная атмосфера! Гулять - одно удовольствие. И нам очень повезло с погодой.

Отель, конечно, крутой. Нам здесь, без преувеличения понравилось ВСЕ. Интерьер: детали можно рассматривать бесконечно, все так стильно и интересно. Чистота, сам номер, ванная комната прекрасная - это важно для меня, всегда обращаю внимание на это. Хорошая кухня - и завтраки, и ужины - нам понравилось буквально всё. А еще здесь есть SPA, тренажерный зал, караоке, бильярдный зал внушительный, горки для плюшек, каток... А летом - бассейн. И да, мы уже хотим вернуться сюда летом!

Мы успели съездить на маральник, погулять, пофотографироваться... И, конечно, сходить в казино. Огромный зал: автоматы, рулетка, в конце зала - покер. Это все как в кино. Долго играть мы не стали - проиграли по 500р, чтобы попробовать, да и хватит =) Но видно, как людей это прям захватывает.. И многие с приличным выигрышем уходят!) Мы с большим удовольствием провели время здесь - кто ищет место для отдыха и новых впечатлений - очень советую.

Что еще расскажу: вы же знаете про мою любовь к поиску необычных вещей/винтажа в секонд-хендах? В Горно-Алтайске мы зашли в несколько, и я очень довольна своим уловом! В первый раз я нашла классный тонкий голубой свитер, меховые наушники (давно хотела купить такие) и варежки-митенки с рисунком лапки. А во второй раз - идеальную голубую рубашку... И просто нереальную винтажную сумку! Я уже все про нее прогуглила: это натуральная кожа питона, 1970 год, Бельгия. А купила я ее всего за 500р. Вот это удача =)

Так что из этой поездки мы привезли не только массу впечатлений и красивые фотографии, но и классные вещички на память ❤️... Алтай, спасибо! Было здорово. Надеюсь, скоро вернемся =)

Комментарии