NEW YEAR 2022

Привет, блог! Мой 2022 год начался со стрессовой рабочей ситуации и, как следствие, с переосмысления всего, что окружает меня. Сначала я подумала НУ И ЗАЧЕМ МНЕ ВОТ ЭТО ВОТ Г*ВНО в начале года... А теперь понимаю зачем. Ведь меня встряхнуло, и я ясно вижу многие вещи, которые до этого не замечала...или просто раньше они не казались мне такими важными. 

Я ясно вижу насколько сильно моя жизнь, мое окружение не соответствуют тому, как я вижу мир, как чувствую саму себя, что считаю нормальным. Мне хочется избавиться от всего, что больше не резонирует с моим внутренним "я". Чувствую, что 2022 год будет для меня годом больших перемен. Может, незаметных внешне, но очень важных для меня самой. Скорее всего, это будет очень тяжело, но если я этого не сделаю, то станет еще хуже.

В 2021 году я совершила ошибку относительно моего тела. Я всегда говорила, что против вмешательств в организм, но поступилась своими принципами, и это послужило мне уроком. Теперь я действительно твердо решила ничего и никогда с собой не делать. Чуть позже я расскажу об этом.

В 2021 году я несколько раз сталкивалась с газлайтингом и обесцениванием моих чувств, причем из неожиданных источников. Несколько событий выбили меня из колеи, поведение некоторых людей было для меня удивительно неприятным. Я сталкивалась с неуважением, агрессией и так далее. 

С полным пониманием ПОЧЕМУ происходила та или иная ситуация, понимая мотивы каждого, я не держу ни на кого зла, я понимаю и принимаю эти поступки. И отпускаю их, ведь сейчас я выбираю только бережное отношение к себе. И от всей души желаю всем этим людям прийти к собственной внутренней гармонии, потому как счастливый человек добр к окружающим. 

А еще я так сильно благодарна Косте за то, что он помог мне пережить сложные моменты. За безусловную любовь и принятие. И что я всегда находила и нахожу в нем подтверждение того, что я в своем уме) 

Объявляю 2022 год годом заботы о себе. Годом "выбирай себя и всегда думай О СЕБЕ в первую очередь". Здоровый эгоизм - основа ментального здоровья. Так что я пойду сейчас поем мороженое прямо ложкой из банки, сидя в кровати, и буду наслаждаться жизнью и моментом. 

Надеюсь, у вас все в порядке. А если нет, помните - это временно. И найдите в себе силы убирать негатив из вашей жизни. Я смогу и вы сможете.



Комментарии