Wonderful weekend

Привет, блог! Отдых был мне просто необходим, и какое счастье, что мы собрались и поехали за город, в Былину. Там очень классные домики-сферы, красивая большая территория, каток, горка для плюшек (она, кстати, не очень), ресторан, SPA-центр, банный чан (оооочень классный), по территории почти ручные кролики бегают... Короче говоря, кайф!



Эта небольшая поездка позволила мне перестроиться на новую волну. Я редко отдыхаю по двум причинам: во-первых, мне после отдыха тяжело снова встроиться в рабочий поток. Во-вторых, во время отдыха у меня в голове постоянно мелькает мысль, что я трачу время впустую, а могла бы что-то полезное сделать. Признавайтесь, у кого так же? 



Короче говоря, в этот раз я просто ОТПУСТИЛА все эти мысли и старалась по максимуму наслаждаться происходящим. Потому как вот эта вот мода на гипер-продуктивность, супер-достигаторство, на цели и их исполнение, она сводит меня иногда с ума... Иногда нужно просто замедлиться, подумать о себе и перестать бежать. Так что вот вам небольшое напоминание: живите в своем темпе.... и забейте на всех, кто заставляет вас чувствовать себя плохо, потому что вы чего-то в жизни не успели.  ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ❤️


Music: Tate McRae - stupid 

Комментарии