Shopping

Привет, блог! Знаете, с появлением онлайн-шоппинга почти ушло вот это вот чувство "зайти в торговый центр, поискать и найти что-то классное". Можно заранее все нагуглить, пропал эффект охоты за вещами. Это, конечно, экономит время, но уже не так интересно становится покупать одежду) Для таких затей и поисков остаются только секонд-хэнды.

Вчера мы решили выйти из онлайна в оффлайн и посмотреть вживую/ погулять между стеллажей с одеждой. Цель была определенная - худи в стиле преппи. Купили, как я заранее и посмотрела в приложении 😅, в H&M. Без онлайна никуда))) Взяли Косте - серый простой костюм худи+штаны джоггеры, а мне - зеленый худи и серый костюм: худи + штаны джоггеры.

Почему-то с годами мне стало сложнее тратить деньги на одежду. Пойти пропить/протусить в заведении несколько тысяч - не жалко. Съездить в супермаркет за едой - тоже норм. Подарок купить кому-то - тоже окей. А вот пойти и отдать деньги на кассе за одежду... возникает такое внутреннее маленькое чувство... голосок говорит А ТЕБЕ ТОЧНО ЭТО НАДО? 🥲 Скажите, что у вас тоже такое бывает?))))

Но, надо сказать, это очень полезная покупка, учитывая тот факт, что мы через несколько дней едем на Алтай! Мы решили это почти внезапно. А, как известно, внезапные решения - самые клёвые. 

Надеюсь, что у вас все хорошо! Берегите себя и хорошего дня! Обнимаю =*

Комментарии