22 x BIRTHDAY x FASHION COLLECTION BEAUTY BOX

Добрый вечер, друзья!) Для меня он действительно очень добрый, как и, собственно, весь  этот день) С самого утра на меня свалилась огромная куча поздравлений, цветов, добрых слов, подарков, конфет и шариков!) Я безумно счастлива, мое настроение просто невозможно передать словами, и я жду не дождусь позднего вечера, чтобы узнать, ЧТО ЗА СЮРПРИЗ МЕНЯ ЖДЕТ) Я очень заинтригована и хочу провести этот вечер и ночь максимально круто) А пока вот я сижу в ожидании, думаю что надеть и, кстати, уже накрасилась) Будет справедливо, если я немного поговорю про бьюти, тем более, что первым подарком, который я получила сегодня ранним утром, была чудесная коробочка FASHION COLLECTION BEAUTY BOX!!!


Это коробочка, в составе которой 12 мини-средств, которые можно положить в сумочку или вообще взять с собой в путешествие) Потрясающий и очень практичный подарок, большое спасибо, любимая редакция FC =* И да, это первая в Новосибирске бьюти-коробочка, которую, кстати, не нужно ждать, а можно просто купить ее в Eco Luxury (всего за 700 р!) или заказать доставку на дом. Как говорят создатели бьюти бокса,  есть несколько причин, по которым нам стоит такую коробку приобрести: " Первое - есть возможность получать миниатюры новых продуктов, а также образцы самых свежих хитов продаж. Второе - появляется возможность попробовать средство несколько раз, а уже потом решить, приобретать ли его. Третье - такая коробочка очень хороша в качестве подарка для тех, кому нужно обязательно оказать знак внимания или выдержать ноту вежливости, но пристрастия персоны неизвестны и тратить большую сумму вы не планируете! А тут и цена ‪#‎найс‬, и упаковывать не нужно, и собраны под одной крышкой продукты мировых брендов. И последнее - просто любопытно! Потому что баночки в красивом ящичке каждый раз будут разные."



Сегодня я уже успела опробовать знаменитую испанскую маску для волос OROFLUIDO, которая пахнет просто безумно, а волосы после нее действительно очень мягкие и гладкие) А все это благодаря маслам в ее составе: масла арганы, ситника и семян льна! Тюбик довольно большой, но я, кажется,  уже хочу купить полноценную версию этого продукта. Ну а пока буду ооочень экономно расходовать этот тюбик =)



Ну а свой сегодняшний праздничный мейкап я закончила с помощью туши Benefit Cosmetics They're Real!, миниатюра которой тоже содержится в этой коробочке) Тушь классная, обязательно сегодня возьму ее с собой, чтобы при надобности поправить макияж) Хотя, судя по отзывам, она довольно стойкая!


На этом мой бьюти-дайджест закончен, как и мой рабочий день) Поэтому я уже роюсь в шкафу в поисках наряда на сегодня и отчаливаю в неизвестность, которую приготовили для меня друзья) Хорошего вам вечера и огромное спасибо за поздравления! Каждое из них я внимательно читаю и впитываю! Спасибо за все пожелания и добрые слова!!! ОБНИМАЮ ВАС! До завтра =*

Комментарии

  1. Шикарный макияж, он безумно тебе идет!:)
    Хорошего вечера и еще раз: с днем рождения ❤️

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий