PASTEL

Добрый вечер, друзья! Вот так всегда - решишь заранее в чем пойти, и погода рушит твои планы. Я так хотела поехать на работу в нежном пастельном образе: надеть платье с цветами, бежевые туфли и сумочку в тон, но в ход пошли джинсы и слипоны. Но я все равно покажу Вам кусочек этого нежного образа, хотя бы вот так :)


Это мое новое платье от Romwe и не очень новая, но любимая сумочка из шоурума Fresh-Art (похожую Вы можете найти на Lamoda здесь и здесь). Мне очень нравится этот нежный образ, он чудесно смотрится на загорелой коже. Надеюсь, скоро погода позволит мне выйти в нем на улицу и сделать солнечные снимки =)


Ну а этот дождливый вечер я провожу дома, составляю планирование на ближайший месяц, который обещает быть очень насыщенным) Скажу Вам по секрету, что за последнее время в моей жизни произошло много нового и интересного, я обязательно расскажу Вам обо всем немного позже) А пока обнимаю Вас и желаю спокойной ночи! И настоятельно рекомендую послушать новую песню Ланы, которую я слушаю сегодня весь день =)

Music: Lana Del Rey – High By The Beach

Комментарии