V.S. Collection fashion show

Добрый вечер понедельника, друзья! Я никуда не пропала, просто мои выходные поменялись местами с буднями, в субботу и воскресенье я работала, совершенно не успевая обновить блог. Зато четверг и пятница предыдущей недели были очень и очень насыщенными - экзамены в магистратуру и мероприятия, об одном из которых я Вам сейчас и расскажу. В этот четверг (20 августа) в лофте Мельница состоялся показ первой коллекции женской одежды V.S. Collection, которую создала моя подруга Валентина. И отправилась я на этот показ не одна,  а с Ольгой Цой  - фотографом и блогером (и профессором биохимии) из Южной Кореи - ссылка на ее блог (link). Собственно,  в этот день мы с ней и познакомились. Какая-то каша началась, да?)



Давайте обо всем по порядку =) Начну с нашего знакомства,  а потом расскажу о показе) Блог Ольги из Южной Кореи я нашла в интернете совершенно случайно, регулярно следила за обновлениями, а однажды увидела, что Оля, оказывается, раньше жила в Новосибирске) Я приятно удивилась этому факту, а когда она собралась приехать сюда во время отпуска, мы договорились о встрече. День встречи совпал с днем показа, и я предложила Ольге сходить вместе) Вот так мы познакомились и оказались вместе в лофте Мельница в тот день)



Мы с удовольствием посмотрели показ, нафотографировали и нафотографировались, пообщались с гостями вечера и вообще отлично провели время. Мероприятие прошло, как мне кажется, очень хорошо. Ребята, вы большие молодцы! Коллекция, которую я бы охарактеризовала как "яркая классика", нам понравилась! Особенно яркие брючные костюмы и платье пье-де-пуль. Но я ничего не буду больше говорить, лучше сами посмотрите фотоотчет здесь. Украшения для показа были предоставлены бьюти бутиком Aesthetica, а саму коллекцию, как и аксессуары, немного позже можно будет приобрести в шоуруме StyleMe (Советская, 18).



После показа мы с Олей отправились ужинать. Мы ели вкусные роллы и горячие супчики в Рыба Рис, мы провели кучу времени за разговорами о блогах, фотографиях, о России и Южной Корее, о языках, о мужчинах и детях, об острой еде и людях, да обо всем на свете!) Я была очень рада знакомству и надеюсь, что мы еще увидимся =) Ну а Валентине и шоуруму StyleMe я желаю процветания и много-много довольных клиентов!) 

Что касается сегодняшнего вечера, его я хочу провести в компании друзей, вкусно поужинать, выпить вина, покурить кальян и прогуляться, чтобы от многодневной усталости не осталось и следа. Прощаюсь с Вами и, надеюсь, увидимся завтра! =) ОБНИМАЮ!

Комментарии

Отправить комментарий