Tribal V-neck Blue Jumpsuit

Бахрома снова в тренде, а у моих новых белых босоножек не было спутницы-сумочки, поэтому не так давно я заказала вот такую вот белоснежную "мохнатую" сумку, жизнь которой наверняка будет недолгой, но яркой. Комбинезон, выполненный в моем любимом стиле, - это попытка удержать лето хоть ненадолго. Сочетание белый - бежевый - синий смотрится прекрасно, особенно на фоне загорелой кожи и небрежной косички)


Не знаю как Вам, а мне очень нравится сочетание этих вещей) Получилось такое свежее летнее трио. А принт на комбинезоне ну просто выше всяких похвал: узоры, розы, перья, револьверы... И даже череп буйвола! Красота :)

На мне: комбинезон - Shein (похожие здесь), сумка - Shein, обувь - Vladislava shop, браслеты - Золотой дракон


Какие у Вас планы на выходные? Я собираюсь немного поработать, а потом, быть может, пойти куда-то повеселиться. А завтра утром отправиться на пикник и прогуляться по парку (если, конечно, позволит погода), - люблю завершать свои выходные на спокойной ноте =) Отличного Вам уикенда! ОБНИМАЮ!!!

Music: Eddy Chrome – In Love (Original Mix)

Комментарии

  1. Настя, какая же ты чудесная!:) Тебе очень идет такая длина одежды! Выглядишь свежей и аппетитно - сексуальной!))

    ОтветитьУдалить
  2. I am Renso duplessis currently i am ceo at infinitec and cook4life group of companies. For more details about me click here and i want to contact with you and share idea with social network.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий