FRIDA

Доброе-доброе утро, друзья! Сегодня у меня выходной, а у моей мамочки день рождения) Празднества намечены на вечер, а днем нужно переделать кучу дел, и я уже собираюсь в путь, но сначала хочу показать Вам кое что) Немного нелепая, но, по-моему, очень очаровательная картина, нагло слизанная с фотографии, которую Карина выставила в своем Instagram. Я вообще не очень люблю срисовывать и использовать чьи-то идеи, но меня просто очаровала  эта картинка, и я не могла не нарисовать подобную) В моем исполнении она более яркая и грубая, но тоже мне очень нравится =) Холст и акриловые краски я купила в магазине Леонардо.


Да, это портрет маленькой Фриды Кало =) Прикольно, правда?) Эту картину я сегодня подарила мамочке, и вживую она смотрится, кстати, еще ярче и симпатичнее)  Надо теперь подумать куда ее повесить =) Хорошего Вам понедельника и отличного настроения, друзья! ДО ЗАВТРА =)

Комментарии

  1. Настя, какая ты умница! Очень здорово получилось) и, не в обиду Карине, твоя версия мне нравится больше :) Здоровья твоей маме!❤️

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий