BURGERS x COLA

Привет, ребята!) Если Вы сейчас голодны, тогда лучше сначала поешьте, а только уж потом читайте этот пост) Потому что он ну очень вкусный, мой сегодняшний рассказ о домашнем фаст-фуде!) Сама бы я вряд ли до такого дошла, потому что проще и привычнее сходить в МакДак какой-нибудь, чем делать все это дома, но Good Taste (о них я писала ранее (link)) сподвигли меня на приготовление бургеров и картошки в домашних условиях :D



В одном из трех пакетов с продуктами был набор для приготовления домашнего фаст фуда: классический бургер и деревенская картошечка дольками. Но мы все дружно проголосовали за картофель фри, поэтому сменили один рецепт на другой. Мы решили, что так вкуснее) Поэтому просто почистили картофель, нарезали его соломкой и кинули в кипящее масло. Ну а пока фри румянилась, занимались приготовлением бургера.



Мы справились за 25 минут, так что очень быстро на нашем столе оказались два красивых сочных бургера. Я свой не осилила до конца, но Леша мне помог, такие они были вкуснющие!) Было очень сложно сдержаться и сначала сделать фото, а уж потом их есть) Но зато какие классные фотки получились, ага?) Слюнки текут!)



А Вы хоть раз готовили дома что-то не совсем домашнее?) Может, крылышки как в KFC или такой же аппетитный и сочный бургер, как в Маке?) Делитесь опытом, рецептами и советами!) Хорошего Вам вечера!

Комментарии

Отправить комментарий