ECO Laboratorie x Парфюмика

Август - пора дней рождений у многих моих девочек. А в Парфюмике появилась любимая крутая косметика от EO Laboratorie. Чувствуете связь? Я обожаю эту марку: их косметика создана на основе натуральных и органических компонентов. И обожаю дарить эффективные средства, которыми пользуюсь сама! Регулярно использую LovECoil "Жидкий шелк" - средство для идеальной гладкости и естественного блеска волос, а также LovECoil "Мягкие пяточки" - увлажняющее и смягчающее масло для ног. Сегодня хочу рассказать о новинках! Это сыворотка для лица и масло для ресничек и бровей!) 




Ревитализирующая сыворотка в масле - это сочетание обогащенной сыворотки и комплекса масел. Нежная текстура, быстрый и устойчивый эффект, средство может заменить несколько вариантов ухода за лицом и областью декольте. Удобный флакон с пипеткой! Активные ингредиенты: масло бурити, органическое масло жожоба, органический экстракт зеленого кофе, масло фенхеля, масло иланг-иланга, гиалуроновая кислота.

Масло для укрепления и активизации роста ресниц и бровей - ухаживает за нежной и чувствительной кожей по линии роста ресниц и бровей. Насыщает кожу витаминами, питает и пробуждает волосяную луковицу. Способствует активному росту бровей и ресниц. Содержит комплекс пептидов, богатых аминокислотами. Активные ингредиенты: масло миндаля, масло персика, растительный комплекс PROCAPIL.



Как говорят сами ЭкоЛаб: cегодня красота требует не жертв, а разумного, научного подхода. Альянс природы и науки позволяет сохранить лучшее в косметологии и обогатить рецептуры натуральными и органическими маслами и экстрактами. Ну а мы с Вами можем наслаждаться плодами науки!) Расскажите, как Вы относитесь к органической косметике? Почему?

Комментарии

  1. не знакома с маркой, к органике очень даже хорошо отношусь, нравится более натуральный уход)

    ОтветитьУдалить
  2. Ищу натуральные средства. Но умелый маркетинг обычной косметики постоянно возвращает в свои ряды.

    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Органической косметики не так много пробовала, но несколько раз была на нее аллергия.

    ОтветитьУдалить
  4. к органической косметике отношусь весьма положительно! Марку пока не пробовала.
    http://beyoutiful.com.ua/?p=4141

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы с удовольствием познакомилась с этой маркой:)

    ОтветитьУдалить
  6. У меня есть их масло для ног, классное! И еще кофейный скраб для тела часто в коробочках попадается, я ему всегда рада))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий