PUPA x LUMINYS BLUSH

Привет, ребята! С первым днем осени! Не знаю, как для Вас, а для меня это событие радостное. Я люблю осень =) Жаль вот только, что сижу дома. Спасибо большое за Вашу поддержку, за последнюю неделю мне в Direct Instagram пришло столько сообщений, что я не успевала всем отвечать) Вы у меня лучшие!!! Кто не в курсе: несколько дней назад я удалила зуб мудрости, и операция, которая была сложной изначально, приняла неприятные обороты, в итоге я провела в клинике больше шести часов. Теперь я стабильно иду на поправку, но даже не представляю, как пойду удалять второй. После всех этих испытаний, думаю, даже роды покажутся мне приятным процессом (нет, я не беременна, это метафора))). У меня еще несколько дней постельного режима, приема обезболивающих и антибиотиков, диета (зато похудею!)). Короче говоря, сказка =) Но во всем есть свои плюсы: я наконец разгребу свои косметические новинки и расскажу Вам обо всем, что попробовала за последние пару недель. Тем более, что новый сезон - это отличное время для покупок новых средств.

Начну с новинки от PUPA. Мои новые любимчики Like a Doll LUMINYS BLUSH - это насыщенные румяна с мелким шиммером, которые придают щечкам не только цвет, но и деликатный блеск. У меня два потрясающих оттенка: нежный розовый 102 SFARRY PINK и персиковый 302 VIBRANT CORAL. Посмотрим поближе:



Запеченные румяна с насыщенным тоном и сияющим финишем легко набираются на кисть, не пылят. Очень ровно распределяются на коже, подсвечивают щеки и скулы. Лицо прямо сияет после их использования! Текстура у них очень нежная, румяна тают на коже и долго держатся. Небольшой удобный формат позволяет брать их с собой, чтобы освежить макияж в течение дня. И зеркальце у румян очень удобное =)



Обычно на фото не так хорошо виден эффект от использования продукта, но тут, мне кажется, невозможно не заметить это деликатное сияние и румянец. Мне очень нравится новинка от PUPA! А Вам? 

Music: SoMo – Want It

Комментарии

  1. как я тебя понимаю, на счет зубов. У меня тоже пару недель назад эпопея произошла с зубами была и все еще продолжается.((
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво румяна смотрятся на коже!
    Держись!
    http://beyoutiful.com.ua/

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежные оттенки и смотрятся великолепно. Красивый макияж))

    ОтветитьУдалить
  4. Румяна очень красиво подчеркнули красоту лица:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень свеженько и натурально смотрятся!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  6. зубы это нечто, мне тоже нужно удаль мудрости зуб, пока не решилась, но придется
    а румяна очень красивые и на тебе роскошно смотрятся!
    http://www.mosaictrends.com

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые румяна! Настя, а я собиралась зуб мудрости убрать - теперь подумаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если на тебя действует нормально обезбол, то сама операция будет проще) Хотя и потом после удаления восстанавливаться долго достаточно

      Удалить

Отправить комментарий