IKEA

Привет, ребята! Мы уже во всю обустраиваемся в новом доме! Еще, конечно, столько всего нужно купить, но теперь жить в этой квартире получается с комфортом и с удовольствием!) Как вспомню прошлую зиму и голые стены...)) На выходных мы ездили в IKEA, покупали кууучу всего, две телеги утвари увезли! На фото ниже, наверное, третья часть всего. Я никогда так много не покупала, только посмотрите на этот чек длиною в три метра. Это такие прекрасные моменты! Всегда ждала этапа заполнения дома! Мы увезли из Икеи посуду, свечки, сковородки, постельное белье, подушки и одеяла, столовые приборы, коврик в прихожую, чайник для заварки, бокалы, ведерко для шампанского, полотенца и так далее... До четырех утра потом не спали, наводили порядки) А на следующий день встретили первых гостей!) Так приятно осознавать, что все труды не зря, и что дальше будет только уютнее и красивее =)



На днях поедем за Новогодними штуками, чтобы чувствовать приближение праздника 24/7 =) А сегодня на повестке дня работа! Так что я пошла заниматься делами, хорошего Вам дня и до завтра!!!

Music: Kelly Clarkson – Go High

Комментарии

  1. Очень люблю Ikea. Столько там всего красивого!)

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  2. Кто не любит погулять по Икее в выходной)) Там всегда что-то интересное найдется))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово создавать уют и самой продумывать все до мелочей!

    ОтветитьУдалить
  4. А у нас нет ИКЕИ как таковой (маленький псевдо-брендовый магазинчик), но может это и хорошо, потому что я бы оставляла там все деньги :)
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, хорошо что она от меня на другом конце города)

      Удалить

Отправить комментарий