Shopping Weekend

Привет, ребята! До Нового Года осталось почти 2 недели, и я, честно говоря, еще не купила никому подарки. Так много времени уходит на работу и быт, что совсем не до этого. К счастью, в эти выходные в Подземке (да-да, это там, где Хэллуин был =)) пройдет суперкрутая ярмарка Shopping Weekend. Самый большой маркет в Нск, атмосферная Новогодняя шопинг-площадка! И я туда иду ужа завтра =) Это отличное решение: поднять праздничное настроение, купить самые разные подарки для всех, а еще там будут проходить мастер-классы, фотозона, бесплатная фотосессия с белыми лайками, просмотр кино! Короче, я в нетерпении, только представьте, больше ста участников! Ярмарка будет проходить 16 и 17 декабря с 12:00 до 19:00. Подробнее об участниках и вообще обо всем мероприятии можно прочитать вот тут.



Подарки для друзей я еще не выбрала, зато точно знаю, что сама хотела бы найти под ёлкой =) Делюсь с Вами! Может, словите какие-то идеи подарков для своих близких. Мне кажется, каждый должен такую карту желаний составлять, чтобы точно обрадоваться получаемым подаркам :D Да и Деду Морозу проще!) Дорогой Дедушка Мороз, лови:



Ну вот и всё на сегодня, я прощаюсь с Вами! Увидимся завтра на маркете =) А сейчас я пошла ррработать! Обнимаю Вас, хорошего вечера!

Комментарии