PUPA x Christmas Collection x Light Up The Night

Еще одна мини-линейка средств от PUPA, которая относится к Рождественской коллекции, своим названием говорит сама за себя. Light Up The Night - это оттенки и текстуры, способные осветить ночь и сделать её зажигательной!) 4 продукта, которые оказались нереально крутыми, мне даже не понадобилось время, чтобы их распробовать! Ну да, минусуем лак, так как я делаю только долговременное покрытие, и лаками для ногтей не пользуюсь, но вот тени, глиттер и помада - это нечто!



Начну с теней и помады! PUPA VOLUME VOLUME ENHANCING LIPSTICK (у меня в оттенке 502 BURGUNDY SHOW) - это помада, представляющая собой сочетание великолепного средства для макияжа с эффективным уходовым средством, способствующим увеличению объема губ. Мгновенный результат: насыщенный цвет, выделенные и блестящие губы. Только посмотрите на этот роскошный оттенок! На первый взгляд он кажется оооочень темным, но при нанесении раскрывает свой цвет! Чуть позже покажу Вам его на губах вместе с остальными средствами, сегодня только свотчи на руке!) Я приболела и пока не готова к макияжу и фото =Р

PUPA MADE TO LAST WATEPROOF EYESHADOW - суперстойкие тени-карандаш. Не скатываются в полоску, не размазываются. Легкое нанесение благодаря форме стика, насыщенный цвет с первого же нанесения, кремообразная легкая текстура. Держатся до победного конца! У меня бронзовый оттенок 025 SPARKLING BRONZE. Шикарный цвет! Приберегу его для лета, на загорелой коже будет выглядеть особенно круто, мне кажется)



PUPA LUMINOUS BASE & GLITTER EYES AND FACE - кремовые тени-база и глиттер. В тандеме друг с другом создают нереальный блеск! Сияющая база обеспечивает фиксацию блесток, при использовании в качестве самостоятельного средства тонирует и дарит сияние. Глиттер, нанесенный на базу, нереально переливается, создавая эффектные световые акценты. Для акцента на подвижном веке - самое то! (Ниже на свотче видно как выглядит просто основа и основа+глиттер)

PUPA LIGHT UP THE NIGHT GLITTER NAIL POLISH - это отличное верхнее покрытие, если Вы хотите создать мерцающий маникюр. У меня бутылочка оттенка Purple Up The Night.



Смотрю на эти средства и уже вижу свой Новогодний макияж! На днях сделаю с этими средствами мейк - репетицию образа на НГ и покажу Вам!) Не терпится увидеть их в деле! А Вам как эти оттенки и текстуры?

P.S. На сайте PUPA я наткнулась на вот такие вот шикарные наборы ALL YOU NEED IS OWL. Отличная идея подарка для девочки! Посмотрите на них, они воооот тут =)

Комментарии

  1. Какая красота! Особенно помада впечатлила!

    ОтветитьУдалить
  2. Помада ♥ Такой атмосферный пост!
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая коллекция! Помада классная и лак тоже!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько сияния! и я влюбилась в этот насыщенный фиолетовый!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Такие сияющие оттенки, для Нового года очень актуально:)

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятно красивая коллекция, очень праздничная. Особенно понравился лак, флакон в виде шара очень хорош))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень эффектные новинки! Особенно помада впечатлила.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий