WINTER TREATS

За что я люблю зиму? За поводы! Поводы делать что-то красивое, украшать дом, покупать вкусности. За Новый Год, конечно! Сам праздник, возможность лишний раз собраться с друзьями, "обнулиться" и начать с чистого листа) Хотя бы чисто психологически. Отбросив всё, зимой хороша только природа, и то холодно. Поэтому люди всячески зиму украсили) Окутали это холодное нечто приятными вещами так, что она уже кажется дружелюбной. Вот некоторое время назад мы пили вино и Новогоднюю картинку рисовали:



А еще ездили кататься на лыжах, гуляли по лесу. И раздобыли вкусный травяной чай. Очень он мне нравится) Курильский чай, бадан, пихта. Если не пробовали - поищите в своем городе и попробуйте! Помню, нам такой в начальной школе давали пить после соляной пещеры. И в термальных центрах таким чаем угощают. Он у меня ассоциируется с чем-то полезным, здоровым!)



А еще мы ходили на Новогодний маркет. Я писала о нем в Инстаграме, вот пост. Купили кое-что домой для интерьера и подарки!) А еще я сфоталась с чудесными собаками! До чего же они хорошие =))




Одно из самых приятных: поход за покупками =) Всякие Новогодние вкусности, крутые наборы,  вкусный алкоголь вроде асти и ликеров, вино, шоколад, специи для глинтвейна, шоколадные фигурки... 



Купили елку, нарядили (на фото ниже она еще только частично наряжена, как она выглядит сейчас покажу позже). Положили уже под нее часть упакованных подарков, это так интригует и поднимает настроение!) А еще я приготовила вкусный пряный чай с лимоном и брусникой!



В планах еще, конечно, глинтвейн, каток, плюшки, прогулки в центре, встречи с друзьями. Все это очень круто! Так что если Вы грустите из-за холода - прекращайте. Мы сами создаем настроение себе и близким! Прямо сейчас возьмите и сделайте что-то красивое: зажгите свечи, например =) А если Вы уже раскрашиваете свою зиму, то как? Рассказывайте!

Комментарии

Отправить комментарий