WINTER IS HERE

Привет, друзья! Вчерашний день я проворонила, хотя более логично было бы поздравить нас всех с первым днем зимы именно вчера, 1 декабря) Ну да ладно!) На повестке дня вот что: наш ремонт закончен, и зиму мы встречаем, наблюдая за снежным Новосибирском с 19 этажа. В прошлом году мы тоже были здесь, только теперь место бетонных стен занял интерьер, над которым мы работали весь этот год!) Не могу поверить, что осталось только докупить мебель, кое-какую технику, украшения для дома, и будет ВСЕ! Done =) Неужели мы это пережили) На эту зиму у нас грандиозные планы!) Со временем и финансами будет определенно полегче, поэтому эту зиму я намерена провести круто! Мы уже достали плюшку с балкона! Надеюсь, скоро поедем кататься. А еще я сделала подборку вещей, которые поднимут настроение и будут вдохновением для теплой, стильной и красивой зимы! Кстати, на Lamoda по промокоду NEW2018 скидки до 50%. Отличный повод, чтобы утеплиться!



Лосьон Johnson & Johnson - тут, ботинки черные ALDO - тут, цветные носочки Gap - тут, высокие сапоги Giuseppe Zanotti Design - тут, джемпер с помпонами QED London - тут, красный пуловер Rodier - тут, ботинки зеленые Patrol - тут, палантин Dorothy Perkins - тут, перчатки Max&Co - тут, брелок-мишка FURLA - тут.


У меня прям Новогоднее настроение, я так счастлива, что уже ДЕКАБРЬ!) Сегодня нам предстоят приятные хлопоты вроде покупки подушек, одеял, посуды и некоторых домашних украшений! А еще небольшая уборка) Так что я пошла, обнимаю Вас! Отличных выходных! ДО ЗАВТРА!

Music: Seal – Let It Snow, Let It Snow, Let It Snow
Seal – Christmas Song (Chestnuts Roasting)

Комментарии

Отправить комментарий