KUNG PHO

Привет, ребята! Как Ваши майские? Мы хоть и планировали вырваться куда-нибудь в глушь на эти дни, но так и остались туточки. Зато погода классная, чтобы гулять по Новосибирским улочкам: привычно хмурый город расцветает под лучами солнца. Если и Вы никуда не умчали, при этом еще и желаете необычной (хотя для кого-то она вполне себе нормал) еды, то мой сегодняшний пост для Вас!) Гуляя по Первомайскому скверу нет-нет да и наткнешься на надпись Kung Pho и поймаешь взгляд милого лемура на вывеске. Мы давно хотели вкусить этой уже известной в городе лапши, но всегда проходили мимо слииишком поздно, после закрытия. В этот раз мы специально вышли из пункта А в пункт Б! Направились именно в Кунг Фо, хотя обычно походы в конкретное место не планируем) Я не растерялась и надела свою новую футболку с супом! Чтобы было прям matchy-matchy.



Что круто: атмосфера! Постеры эти все вьетнамские, вьетнамское TV - сидишь себе такой, наматываешь на палочки лапшичку, а на заднем фоне диктор щебечет, невольно оказываешься в Хошимине. Ну, конечно, до первого русского слова, произнесенного рядом с тобой) Или до взгляда в окно. Том Ям тут вкусный! Прям вкусный! И стоит не заоблачно. Но вот Фо Бо мне не очень понравился. Это один из моих любимых супов, поэтому я ждала, что будет нямнямням, но на деле "ну суп и суп". Долго думала, что не так, и поняла: бульон не слишком концентрированный, вкус слабый. Ребята, меньше воды, и будет вообще супер! Ну или больше приправ =) Паровая булочка - вкусная! Холодный чай - вкусный! Персонал - приветливый. Короче говоря, точно вернусь сюда снова =) И Вам советую, если хотите провести вечер, получив новые эмоции!)



Эх, вот написала это, посмотрела еще раз на фотки, и срочно захотелось Том Яяяяяям! =))) Отличного Вам дня, друзья! Обнимаю и до завтра!!!

Комментарии

  1. Всё такое яркое! Мне очень нравится!

    ♥♥♥My cozy Life-Blog♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю такие места с особой непривычной атмосферой!

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить
  3. интересное место
    http://www.mosaictrends.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Очень атмосферное место!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий