SATURDAY

Доброе утро, друзья! У меня сегодня выходной, я только что вернулась из спортзала, а теперь собираюсь на свой первый вступительный экзамен в НГУЭУ, если честно, немного побаиваюсь) Завтра меня ждет еще один, ведь я подала документы на два направления: на свое (бизнес-информатика) и на торговое дело. Еще не решила куда именно пойду, но хочу, чтобы это все уже поскорее закончилось - поступить и выдохнуть =) После экзамена я планирую немного отдохнуть, а вечер собираюсь провести на показе коллекции женской одежды, которую создала моя подруга Валентина =) Вечер обещает быть интересным, поэтому хотелось бы скорее отстреляться) Ну а прежде чем я покину Вас до завтра, хочу рассказать о своей чудесной субботе!)



Ранее пробуждение, вкусный завтрак в "шарике" Traveler's coffee и прогулка по полупустому городу, танцы под музыку у Глобуса и просто великолепное настроение. Ощущение легкости и абсолютного счастья не покидало меня в это утро. Да и вообще в этот день) В Новосибирске в субботу была чудесная погода: солнечно и немного прохладно. Эдакая ранняя осень. Это мое любимое время года. Свежесть и ясный взгляд в завтрашний день.



После - прогулка по набережной, аттракционы, мыльные пузыри, жвачка Love is и большие чупа-чупсы, ощущение детства и неимоверная легкость бытия) Чудеса и радость кроются в самом простом!) 



Прогулка по воде до острова Кораблик, неимоверно голубое небо с ватными облаками, неспокойная вода, дарящая прохладу. И ветер, который ловко выдувал мыльные пузыри из красного кольца без нашего участия) Дети на теплоходе были в восторге от пузырей, магическим образом появляющихся от воздушного потока) 



Вот смотрю на эти фотографии, и становится так легко и хорошо на душе) Как будто мне  сейчас совсем не надо на экзамен))))) Пожелайте мне удачи! А я желаю удачи Вам! Хорошего Вам дня и легкости!!! Обнимаю!

Music: Woodkid – Brooklyn

Комментарии

Отправить комментарий