♥ BATISTE ♥

Привет, блог! Я уже писала пост о сухих шампунях Batiste с фотками до/после (он вот тут, если что). Но когда что-то реально любишь, то готов писать об этом и два, и двадцать два раза. Поэтому сегодняшний пост я хочу снова посвятить сухим шампуням, лучше которых нет, не было и, я уверена, не будет (я много перепробовала ;)). В моем арсенале всегда есть как минимум 2 стандартных версии с разными ароматами и одна малютка, чтобы носить её с собой в сумочке. Я подсадила на Батист всех своих подруг и, как настоящий бьюти-дилер, рекомендую его Вам. Попробуйте хотя бы раз, и Вы уже не сможете отказаться от него!) 



Про личную гигиену забывать не стоит, это не альтернатива мытью головы в долгосрочной перспективе. НО! При нехватке времени превратить грязные волосы в чистые, добавить объем и структуру укладке, - всё это может сухой шампунь. Наносишь на корни волос, массируешь, расчесываешься, и ты готова к внезапной вечеринке! Объем от Batiste держится до самого вечера, так что иногда я грешу нанесением сухого шампуня на чистые волосы, чтобы сделать укладку более живой и красивой =)


Вчера у нас дома отключили горячую воду на день. Я не помыла их заранее, а свои цветные волосы я стараюсь носить распущенными. Ну и что делать?) Не прятать же такую красоту в шишке?!) На помощь пришел любимый вишневый Батист. Вот и смотрите фото до/после с разницей в 10 минут. Магия? Не то слово!



Многие жалуются, что, мол, стоит Батист дорого. Ребята, я перепробовала все) И шампуни за 250 рублей, и за 2100. Нет ничего лучше этих цветных бутыльков. Многие шампуни даже приблизительно похожего эффекта не дают (включая дорогие от Wella, кстати. Не люблю отрицательные отзывы делать, но у Wella один из худших сухих шампуней, что я пробовала). Не пробовал Batiste - не пробовал сухой шампунь! А как считаете Вы?

Кстати, под предыдущим постом я все еще жду Ваших вопросов на бьюти-темы! ОБНИМАЮ!

Music: Cary Brothers – Ride

Комментарии

  1. Настя, я балдею от твоего цвета волос. ФЕЯ!!!
    Мне нравятся сухие шампуни, иногда их использую для придания объема волосам.

    ОтветитьУдалить
  2. Не очень люблю сухие шампуни, но иногда они очень выручают) Много слышала об этих, но ещё не пробовала.
    У Вас потрясающий цвет волос ♥
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  3. Эту марку я не пробовала, но сухой шампунь выручает иногда.

    ОтветитьУдалить
  4. Я обожаю эти шампуни! Они самые классные из всех!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий