Master's Degree x NSUEM

Добрый вечер, ребята! Как Ваши дела? Наконец-то я сегодня покажу Вам несколько фотографий с вручения диплома!) Я защитила академическую (ну или учёную :D) степень магистра, и теперь могу гордо зваться магистром прикладной информатики!) Эти два года пролетели очень быстро, и я ни капли не жалею, что решила продолжить обучение. НГУЭУ, спасибо за эти шесть лет!) И как здорово, что это все кончилось)



В прошлый раз я получала диплом в штанах и майке, а в этот раз решила надеть платье. Я выбрала черное платье в мелкий цветочек (похожее здесь), красную сумку, любимые красные броги и белые Swatch с открытым механизмом. Ну и красную помаду вдобавок =)) Получилось и удобно, и ярко!



Чем я теперь планирую заняться? Работой и изучением иностранных языков. В планах как минимум добить английский до идеального, выучить один из западных языков, который может мне пригодиться (пока выбираю из таких вариантов как испанский, итальянский или шведский). Ну и попробовать что-нибудь необычное вроде тайского или албанского. Для тренировки мозгов. Может, Вы, друзья мои, на личном опыте что-то проверили и можете посоветовать?) Рассказывайте! Хорошего Вам вечера и до завтра!!!

Комментарии

  1. Поздравляю с окончанием вуза! У меня, кстати, похожая специальность - Прикладная математика и информатика:)

    Witty Sweety Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =)) Вот они мы, блогеры-информатики=)

      Удалить
  2. Поздравляю! Красотка!)
    http://beyoutiful.com.ua/?p=3706

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Платье тебе очень идет!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Не, я лучше языками иностранными займусь ;)

      Удалить

Отправить комментарий