LACORSA Lingerie

Привет, блог) Давненько у меня не было таких эротишШШшных постов, ну вот прикупила я себе красивого бельишка и пижамку, поэтому решила поделиться с девочками супер-шоурумом, а с мальчиками - красотой души своей) В жизни каждой девушки наступает такой момент, когда вроде и не надо, но очень хочется себя (и любимого) порадовать, надев новенький красивый комплект секси андервеар. Я наткнулась в Instagram на аккаунт Lacorsa (ссылка вот), посмотрела на выбор, на цены, на удобное расположение рядом с моим домом (на ул.Гоголя рядом с метро Покрышкина), и у меня внезапно наступил именно вышеописанный момент.



Мой выбор пал на удобный лавандовый комплект из кружева, который ооочень нежно смотрится!), на комплект черного оттенка с мини-шнуровкой впереди и на нежнейшую шелковую пижамку, состоящую из топа и шортиков. Пижама тоже украшена то ли кружевом, то ли вышивкой. Очень красивая и удобная (это главные для меня факторы). Качество очень хорошее, носить это все - одно удовольствие, ну правда!



Я вот всегда выбираю белье именно таких оттенков: либо темных (черный, темно-синий), либо какие-то пастельные нежные цвета (от молочного до мятного) А вот разноцветные варианты, простые спортивные или модели с принтами (особенно леопардовые) обхожу стороной. Хорошо, что в Lacorsa есть модели на мой вкус (И РАЗМЕР =)). А какое белье больше всего любите Вы?

Комментарии

  1. Such a lovely lingerie!! Great post!
    xx
    Mónica Sors
    MES VOYAGES À PARIS
    NEW POST: WHAT TO WEAR IN PARIS
    DON'T MISS: FLORAL ROMPER & ICE CREAM

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный07 июля, 2017 23:33

    Насть... мне почему-то не кажется, что ты расстроишься, ведь у шопинга "наяву" больше плюсов, но вот - https://vk.cc/6R1TtW. Увидела в инсте многие модели с али, которые есть и у меня. Сама всегда пытаюсь выбрать прода с самой низкой ценой (отзывы тщательно просматриваю) и ни разу не разочаровывалась. Так что этот комплект можно найти и за 600, и за 1000. Хотя если это все реклама, то простите. :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это все отлично, но мерить-то как?) Белье и джинсы я не заказываю в интернете))) Ибо тут легко промахнуться =)

      Удалить
  3. Огого вот это покупки! Настя, ты настоящая русская краса!

    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный08 июля, 2017 16:33

    Роскошные покупки!
    Давненько не было такого =)

    ОтветитьУдалить
  5. Цвет сирени очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  6. У меня куча кружевного белья, очень люблю всю эту красоту) Тоже выбираю аналогичные оттенки. Сиреневый комплект шикарно смотрится!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий