GlamBag #5 Май 2017

Доброе утро понедельника, дорогие друзья! Я с утра вся в работе, но сейчас взяла небольшой перерыв, чтобы позавтракать и рассказать Вам о Glambag за май 2017 года. Это очень крутая сумочка, посмотрите на её состав: я обожаю такие наборы, в которые входят разноплановые продукты. Еще и полноразмерные! Тема этой сумочки Glambag - выпускной вечер. В наборе есть почти все, чтобы создать красивый макияж и сиять =) Мой школьный выпускной был давно, но вот совсем скоро (уже завтра) будет вручение дипломов о получении степени магистра, так что я обязательно воспользуюсь многими средствами отсюда =)



Воздушный стайлинг-мусс Объем+Блеск «БЛЕСК СОФИТОВ» got2b от Schwarzkopf - придает волосам объем, не склеивая их. Фиксация очень мягкая. Отлично подойдет для укладки типа сёрф-локонов.

Мицеллярное молочко с шалфеем для снятия макияжа от бренда Чистая Линия - отлично очищает кожу и хорошо снимает макияж. У молочка очень приятный аромат и нежная текстура.

Очищающая маска с маслом чайного дерева от Ninèlle оказывает комплексное воздействие на кожу лица: глубоко очищает поры, снимает раздражение, предотвращает появление воспалений на коже.

Блеск для губ Shine Shine Shine от Essence - легко наносится на губы, не скатывается, почти не липкий, на губах еле ощущается. С ним комфортно! Вкусно пахнет и долго держится. Что еще для счастья надо?)

Тушь с эффектом накладных ресниц Falsies Angel от Maybelline - очень популярная тушь на сегодняшний день, её рекламирует Джиджи Хадид. Видели в Инстаграме эту рекламу: "Привет, я Джиджи!"? Это та самая тушь. У нее крутая щеточка! Хорошо прокрашивает и разделяет ресницы.

Лак для ногтей Nail Atelier от Vivienne Sabo - заявлен как гель-лак. До стойкости LUXIO ему, конечно, далековато, но, говорят, 5-6 дней носить можно. Я фанатка гель-лаков и салонного маникюра, поэтому этот лак отдала подруге)



Палетка для контурирования AllRound Contouring Palette от CATRICE - четыре матовых оттенка с кремовой текстурой и хайлайтер. Более темные тона помогут создать идеальную тень и визуально убрать объем там, где это необходимо, в то время как светлые оттенки помогут выигрышно подчеркнуть черты лица. Бюджетный, но очень качественный продукт.

Универсальный консилер для лица и области глаз EYES & FACE CONCEALER от EVA Mosaic - нежный кремовый консилер позволяет создать гладкое покрытие. Благодаря светоотражающим и цветокорректирующим пигментам идеально сливается с кожей.

Подводка-фломастер для бровей EYEBROW MARKER от EVA Mosaic в форме маркера позволяет как скорректировать форму бровей, так и создать совершенно новую, более выразительную линию. Оттенок мне не подошел, немного рыжит, но для более теплого цветотипа подойдет отлично.

Изящный браслетик и купон на скидку 15% в магазин аксессуаров Diva - приятный бонус для юных выпускниц =)



Как Вам состав? Мне очень понравился =) Почти все средства я буду использовать с удовольствием!) Хорошего Вам дня и отличной недели! БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ ♥ ♥ ♥

Music: Arilena Ara – I'm Sorry

Комментарии

  1. Анонимный03 июля, 2017 22:47

    Хороший наборчик, все никак не решусь заказать

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная коробочка, давненько я боксы не заказывала

    ОтветитьУдалить
  3. Браслетик милейший :) В целом очень приятное наполнение. И разноплановое, что тоже радует!
    http://www.satupanda.com

    ОтветитьУдалить
  4. Классные средства! И поздравляю с окончанием магистратуры)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю со скоро получением диплома!
    А коробочка клёвая))

    ОтветитьУдалить
  6. Hello girl!
    The most colorfull blog is yours!
    Yasou from Greece (Yasou means "Hello" in Greek)
    I'm a lifestyle blogger at Euframe.blogspot.com! I would like to see you there!

    Thanks!
    Teo
    Euframe.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. С полным размером можно распробовать средства)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий