Brand New Me

Привет, ребята! А вот и новая я =) Идеально холодный белый пепельный блонд на макушке и сочная фиалка+фуксия внизу. Кто сотворил этот пожар на моей голове? Салон NABS на Кирова, мастер-фея Рита. 5 часов терпения и потрясающий результат, который стоил этого утомительного ожидания. Мои волосы выглядят в жизни так же ярко, как на фото. Никаких фильтров для насыщенности цвета я не добавляла) Круто?



Новая ступень в жизни, новая я, новые волосы!) И я в восторге от своей невероятной прически!) Хотела я свой цвет отращивать, но подумала, что незачем. Как говорится, танцуй пока молодой =) С нейтральным русым или простым блондом я и в 30-40 смогу походить. А вот такое цветное безумие через 10 лет будет уже не по возрасту. Так что долой обыденность, даешь сочный цвет! Полностью огненно-красная я уже была (вот фотки), нежное розовое омбре делала (вот пост об этом), да и бирюзовые кончики я примеряла на себя (это вот тут). Но такого контраста не было еще никогда. Посмотрим на процесс?)



Благодаря OLAPLEX волосы ни капли не пострадали. А крутые красители Wella сделали свое яркое дело!) Мой цвет будет стойким ДОЛГО) Это Вам не на пару недель оттеночный шампунь, тут все серьезно =) Я к себе пока не привыкла, еще шугаюсь от неожиданности, когда мимо зеркала прохожу. Но ведь так и должно быть?)



NABS, Рита, спасибо за мое розово-фиолетовое омбре! Я в восторге!!! А Вам как, ребята? Что скажете?) Идет ли мне такой образ? Решились бы Вы на такое преображение? Хорошего вечера и до завтра! ОБНИМАЮ!

Music: Marlon Roudette – Ultra Love

Комментарии

  1. Анонимный10 июля, 2017 19:55

    Тебе очень идет!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный10 июля, 2017 22:23

    Если честно по мне так вообще не очень. Твоему типу лица и кожи вообще не подходит.По-моему такие яркие цвета в меру худеньким белолицым.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный оттенок, озорной и добрый:))

    ОтветитьУдалить
  4. Выглядишь сногсшибательно! Невероятные цвета получились!! Я тоже кода-то пробовала и розовым цветом волосы красить, и синим, и зелёным... Я полностью ЗА за все эксперименты :) Главное - чтобы самой нравилось :) В общем, красота получилась! :)

    Happy & Healthy | My Blog

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный11 июля, 2017 20:32

    Очень круто, я бы не решилась)) а как Леша отреагировал?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сначала удивился, а потом распробовал =)

      Удалить
  6. Очень позитивный образ и смелый поступок!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий