LONG BURGERS

Привет, ребята! Поговорим о еде =) Ну вот я почти каждый день готовлю. Омлеты/каши по утрам. Супы всякие, стейки, овощи, рагу и так далее. Домашняя еда у нас всегда полезная и почти ПП. Когда нам с Лешей хочется вкинуться холестерином, мы едем в KFC за крыльями или покупаем бургеры в известных нам всем фаст-фуд "ресторанах". Но иногда мы устраиваем домашние посиделки с хоуммейд бургерами. У меня были все ингредиенты, кроме булочек, пошла я такая за ними, а их нет. Но в магазине продавались мини-багеты, и я решила, что они заменят классические круглые булочки. Что будут не просто бургеры, а лонг бургеры.



Я разрезала булочки вдоль, подрумянила на сковородке. Смешала фарш с яйцом и приправами, сформировала вытянутые котлетки и обжарила их с двух сторон. Сделала соус из кетчупа, майонеза и вустерширского соуса, смазала им булочки, выложила кусочки спелых помидоров, готовые котлетки.



Сверху сыр, солёные огурчики и булочка. Для любителей пикантных бургеров и луковых поцелуев: Вы, ребята, можете добавить сюда кольца лука :) Чтобы сыр расплавился, я все это бахнула в микроволновку на 2 минуты. Плюс кола со льдом и хороший фильм = вечер удался :) А какие домашние "вредности" любите готовить Вы?

Комментарии

  1. выглядит очень аппетитно)
    http://www.mosaictrends.com

    ОтветитьУдалить
  2. Я дома часто шаурму делаю)

    ОтветитьУдалить
  3. Love it! Happy weekend dear.


    BEAUTYEDITER.COM

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный22 июля, 2017 10:24

    У меня потекли слюнки:-)Ты бы хотела попробовать блэкстар-бургер?

    ОтветитьУдалить
  5. Какая вкусняшечка)))) Насмотрелась, аппетит появился)

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! А мы шаверму дома частенько крутим, надо и бургеры попробовать делать))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятная вкуснятина. Люблю побаловать домашних иногда такой едой. Спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий