Asymmetric

Привет, блог! Июнь, но на улице прохладно. С одной стороны хочется нежиться под солнышком, а с другой - кайфую от такой погоды. Здорово, что можно надеть что-то больше, чем просто платье и босоножки. 

Я просто обожаю свой ассиметричный двухцветный костюм! Когда почти случайно зашла в Bershka и увидела его, сразу поняла - это моя вещь. С тех пор как я его купила, он мне стал немного большеват, но это придает ему еще больше шарма и легкой маскулинности. 




Интересное замечание не в тему: иногда во время работы/уборки/написания блога я включаю фоном рандомные клипы на ютубе - Рианну, Джастина и тд... Клипы на песни моей юности так сказать) И сколько сейчас замечаешь новых деталей... Вайб, который до этого не улавливал! Оказывается, это работает не только с фильмами и книгами, но даже с музыкальными клипами. Случайно прямо сейчас посмотрела среди прочих клип Justin Timberlake - Mirrors, сижу рыдаю теперь) Трогательно!

Вообще я в свои 27 стала часто думать о неизбежных вещах, о старости, о том, что жизнь одна, а время безвозвратно. Это печально и иногда заставляет тебя чувствовать себя беспомощным, но очень отрезвляет. И ты начинаешь по-другому смотреть на многие вещи. Все ерунда! Хочется просто быть здоровым, счастливым, любящим и любимым. И носить классные вещи (кататься на велосипеде/лепить из глины/громко петь в машине и так далее), если это дает тебе особенное ощущение себя и делает тебя счастливым!

Лирическое отступление закончено))) Вот так, сам того не зная, Джастин Тимберлейк внес корректировки в мой пост, который планировался просто про образ 🤣. Что ж, продолжим:

Кстати, хочу поблагодарить каждого, кто сказал мне (и даже просто подумал), что я вновь вернулась к себе и снова стала круто выглядеть, источать свет =) На самом деле, ребята, все-все идет изнутри! Наладив отношения с самим собой, мы приходим в гармонию, и ничего не мешает нам светиться. Следите за своим окружением и не позволяйте никому заставлять вас чувствовать себя плохо. Как говорит моя драгоценная Ануш - "важна гигиена пространства".

Никто не может сказать вам, что вы недостаточно умны, не так красивы, неправильно чувствуете и так далее. Доверяйте себе, чувствуйте себя! Я пришла к тому, что действительно каждый из нас абсолютно уникален и имеет право быть тем, кем хочет, если это не наносит вреда окружающим. А лучше - пользу. Только вы сами решаете, кто вы. 

На мне: костюм - Bershka, футболка - H&M, босоножки - Mango, сумка - Reserved


Я просто хочу пожелать каждому из вас отличного дня! Надеюсь, вы смогли поймать инсайт, почувствовали мою позитивную вибрацию и ощущаете себя хорошо. Люблю вас! Обняла!

Комментарии