BLUE NAILS 💙

Привет, блог! Этот пост, несмотря на название, будет не только о синих ногтях. Но начну я как раз с них. Летом на загорелых руках особенно круто смотрятся яркие оттенки. LUXIO FANFARE - очень красивый насыщенный васильковый цвет. Прям кайфую, так стильно выглядит!

Дальше хочу рассказать об интервью участниц группы ТАТУ у Собчак. Несмотря на то, что мне, мягко говоря, не нравится стиль работы и манера общения интервьюера, мне было очень интересно посмотреть этот фильм. В детстве, еще в школе, я просто обожала группу Тату, как и многие. Было в них для меня что-то особенное: и в песнях, и в энергии, которую они подают. 

И я помню как расстроилась, когда группа распалась. Если и вы 18-20 лет назад кайфовали от этой музыки - посмотрите интервью тоже. Многое станет понятно. Ну и самая главная мысль, которую я вынесла: Иван Шаповалов действительно настоящий гений. Как он это все создал?! А его манера речи... Странная, но притягательная. Неординарный человек. 

Ну и закончить сегодняшний пост хочу мыслями о том, что я только начала привыкать к нормальной жизни, как из каждого утюга стали пугать третьей волной ковида... И я совсем не знаю как к этому относиться. Прививаться или нет, опасаться или нет. Вот так думаешь: как здорово и свободно мы жили до всей этой истории... Так что пока могу - наслаждаюсь вкусной едой на верандах и выходами куда-то. Что будет дальше? Никто не знает.

Надеюсь, что у вас все в порядке! И мы скоро вернемся к нормальной жизни - безопасной, с доступными земными радостями и отсутствием страха за здоровье себя и своих близких. Обнимаю!

Комментарии