DINNER x jean juan lu

Привет, блог! После пандемии и закрытых заведений я только начала привыкать куда-то выходить. А то как было: не надо одеваться/собираться, заказал доставку или сам приготовил завтрак/обед/ужин... и сидишь себе на кухне (ну или перед телевизором), уплетаешь. Желательно в пижаме и с гулькой на голове. 

А тут снова лето, места, люди! Я немного одичала, но уже почти в строю. Это здорово: приоделся, вышел в свет, вот тебе и меню, и вино.. и душевные разговоры! А у кого-то и вовсе приятные знакомства!

Одно плохо - не так много у нас в городе прям классных заведений с хорошей кухней и атмосферой. И мало кто может поспорить - больше половины приличных мест в Новосибирске - это рестораны Дениса Иванова. И я в очередной раз напомню, что в блоге у меня нет рекламы, а все посты добровольные и носят рекомендательный характер от чистого сердца.

На днях мы с Дашей ужинали в Жан Хуан Лу (панконтинентальный изакая-бар), и я просто хочу порекомендовать Новосибирцам, которые тут еще не были, а также гостям города, это прекрасное место с классной концепцией. Разнообразные блюда разных кухонь, каждое из которых - взрыв вкуса, подаются небольшими порциями, так что можно много что попробовать, сопровождая это все прохладным розе. Ну или просекко. Ну или что вы там любите =)

Взрыв вкуса - это не метафора, а точное определение: киевская котлета на фото ниже была настолько сочной, что брызнула в лучших традициях кино. Я очень люблю здесь ростбиф. И брускетту с лососем! А еще в Жан Хуан Лу был прекрасный тар-тар с перепелиным яйцом, но его почему-то убрали. Может, еще вернут =) 

И кальян здесь хороший, и ребята работают приятные. Словом, нравится сюда приходить. Вот такая сегодня получилась рекомендация!) Хорошего вечера, обняла!

Music: Backstreet Boys - Everybody (Backstreet's Back) 

Комментарии