IVORY

Привет, блог! Замечали? Чем больше делаешь, тем больше успеваешь? Не знаю, как это работает: то ли мозг в тонусе, то ли тебя держит в рамках четкий распорядок дня, но это просто фантастика) У нас эта неделя такая насыщенная выдалась, что теперь совсем не хочется выбиваться из такого графика. Только бы силы не кончились 😅👌🏼.  

А еще мне, кстати, стали в радость прогулки. Честно скажу, еще месяц назад я прям заставляла себя пройтись часок перед сном. А сейчас работаю, смотрю на часы...О! Уже десять вечера! Пора прогуляться до парка) И днем хочется добираться на своих двоих до места, в которое нужно по делам. Короче говоря, сила привычки - колоссальная. Наверное действительно за 21 день мозг и тело привыкают к новым обстоятельствам. Ну и погода приятная) Надо бы что-то такое со спортом провернуть 😂. У кого получилось? Рассказывайте)

Перейдем к фоткам: этот образ с рубашкой и шортами я сначала составила в голове, потом купила нужные вещи, и так круто получилось! Даже лучше, чем я себе представляла. Обычно происходит наоборот))) Ожидание/реальность, как в лучших мемах ✊🏼😁. Это даже немного удивительно, потому как шорты я заказала онлайн без примерки (в магазинах их нет). 

А ведь шорты - это достаточно сложный предмет гардероба. Чтобы сели хорошо, ногу не "резали" визуально (с моим ростом 175 см найти оптимальную длину - проблематично)... А тут прям свезло! RESERVED молодцы! Ну и сандалии мои новые из Martin Bester. Очень удобные!

На мне: блузка - MANGO, шорты - RESERVED, обувь - Martin Bester

К лету готова! Осталось купить пару ярких платьев, а то у меня всё белое, голубое и бежевое. Нужна какая-то безуминка...) Берегите себя, ОБНЯЛА! ❤️

Комментарии