Weekly Favorites

Привет, блог! Достаю из пыльного ящика рубрику "Фавориты недели". Сборная солянка из всего, что мне понравилось за последние дни (НЕ РЕКЛАМА. Несмотря на то, что я и так в Инстаграме рекламирую ТОЛЬКО то, что мне нравится, здесь ВООБЩЕ НЕТ никакой рекламы, если что =)). Итак, поехали:


1. ERBORIAN MILK & PEEL MASK. Без косметики никуда. Уже на протяжении более чем двух недель делаю эту маску почти каждый день (рекомендуется реже, но мне она сильно полюбилась, эффект супер!). Сначала я ее не очень поняла, а потом КААААК ПОНЯЛА. Улучшает цвет лица и мягко отшелушивает кожу, делая ее идеально чистой и сияющей. Расход - минимальный. Маст хэв! Лучшее из того, что я пробовала за последнее время. Теперь хочу попробовать еще BALM.

2. Загар. Я все время разрываюсь между борьбой с пигментацией и желанием хорошо подрумяниться на солнышке. Съездили на пляж на днях - подзагорела и так красивооо, так что пока загар побеждает! Летом все-таки хочется быть шоколадкой, так что планирую загорать еще, ведь темная кожа + белая рубашка, пара колец/браслет, и ты выглядишь супер. 

3. "История игрушек". Перед Новым Годом мы купили большой телевизор (который никогда не смотрели, да и сейчас не смотрим), но теперь используем его для просмотра всех-всех фильмов и мультфильмов, которые любим.. Или тех, что никогда не видели. За несколько вечеров "съели" все части мультфильма про игрушки Энди, и прям так зашло! Я в детстве просто обожала свои игрушки и всегда считала их (в глубине души до сих пор считаю :D) в какой-то степени живыми. Ностальгия! А еще "Зверополис" и "Зверопой". Я вообще люблю добрые мультики =)


4. Зоопарк в Березовой роще. Я очень люблю животных, никогда не хожу в цирк и в целом против зоопарков... Но желание посмотреть на зверюшек часто одерживает верх. Особенно в те моменты, когда очень хочется дома хотя бы хомяка завести, но нас часто не бывает дома.. Не хотелось бы, чтобы он оставался один и скучал. Мне нравится этот небольшой зоопарк. Он, кстати, бесплатный.

5. 10'000 шагов. Привыкаем не брать машину, а ходить пешком, если расстояние и время позволяет. А то машина, конечно, так расслабляет, что 2-3 тысячи шагов в день находишь - максимум. Теперь у нас цель - каждый день ходить до зеленой галочки. Даже если работаем весь день дома - перед сном на 1,5-2 часа на прогулку. Это помогает бороться с тревожностью, привести мысли в порядок, поболтать о важном и наладить сон! Советую.

6. Аромадиффузор для дома Aroma harmony Black pepper - покупаю уже второй наполнитель. Так нравится аромат! Ненавязчивый, легкий, но его присутствие ощутимо. Удобно, что диффузор с палочками покупаешь 1 раз, а потом можно брать только саму жидкость. Я так привыкла к этому запаху, что теперь это для меня аромат дома. А ведь взяли мы его совершенно случайно, вроде бы в Леруа Мерлен.

7. Шампунь и бальзам Aussie "Aussome Volume" - в нем прекрасно все! И аромат, и чистота волос, и объем. До этого я плотно сидела на TRESemme BEAUTY-FULL VOLUME, сейчас использую Aussie или чередую. Голову стала мыть реже!

8. DARLING* Aqua-mousse Tint - это и не помада, и не тинт, и не мусс... или все вместе. Не знаю, как точно описать, но попробую: нежирный, нелипкий матовый тающий пигмент, очень нежный! Использую его каждый день - на губах и как румяна. Отличное средство на лето.

Music: Taron Egerton - I'm Still Standing

Комментарии