Erborian Milk & Peel mask

Привет, блог!  Сегодня я решила посвятить целый пост маске для лица, которая этого заслуживает как никакой другой продукт из последних моих покупок. Это маска для лица Erborian Milk & Peel. Ниже я уже писала про нее несколько слов, но теперь хочу описать развернуто.

Классная упаковка и классная цена (особенно на скидках в Золотом Яблоке), учитывая ее расход. Расходуется она минимально, так как достаточно использовать горошину средства, чтобы покрыть все лицо. 

Как я ее использую: умываюсь со средством Dr.Jart+ и спонжем коняку, после этого промакиваю лицо полотенцем, на сухую кожу наношу маску и держу минут 20. Использую ее почти каждый день, раз 5 в неделю.

Производитель рекомендует использовать ее 1-2 раза в неделю по 5 минут, но я люблю подержать ее подольше. Начинала с 5-ти минут, чтобы посмотреть реакцию кожи, потом увеличивала время. У меня все ок - вам рекомендую тоже начать с пяти минут. У всех кожа разная, ориентируйтесь на свои ощущения!

Она очищает поры, придает лицу ровный цвет, делает кожу чистой. Не травмирует и питает. И, что важно, имеет накопительный эффект! Легко наносится, легко смывается, запах нейтральный, ничего не щипит/не жжет. После первого раза я ее не очень поняла, но потом распробовала. Это точно маст-хэв продукт для тех, кто хочет добиться красивой кожи лица.

Маска очень крутая, теперь в списке покупок бальзам из этой серии - Erborian Milk & Peel Balm. Может, кто-то уже пробовал? Как ощущения? Напишите мне, расскажите. Желаю всем хорошего дня и обнимаю!

Комментарии