ART TIME

Привеееет, ребята! Как Ваши выходные? Сегодня мы с Лешей ездили по делам, купили духовой шкаф для кухни (такой классный от BOSH, жду не дождусь, когда смогу в нем готовить :D), забрали посылки на почте, съездили к родителям. Выспались как следует, наконец-то =) А я вообще спала как убитая, потому что домой вчера вернулась поздно ночью -  сначала рисовала, а потом мы встретились с Настей, и наш девичник затянулся (это было крайне здорово и душевно!) Про нашу с Настей встречу я расскажу в следующий раз, а сейчас, чтобы не нарушать хронологию событий, покажу, как прошел мой пятничный творческий вечер. Мы с Региной ходили на рисование в ART TIME SCHOOL, писали дождливый город. Этот пейзаж, кстати, отлично впишется в наш интерьер, поэтому я уже ищу для него крутую рамку. Вот как это было:



Я, честно сказать, пейзажи люблю не очень) Не могу сказать, что они у меня получаются. Именно поэтому занятие было для меня не таким простым, как кажется. Я как-то больше по поп-арту и прочим более абстрактно изображающим реальность видам искусства) Там сложно накосячить, всегда можно сказать "Я ТАК ВИЖУ") А когда дело доходит до пейзажа, важна реалистичность, даже когда речь идет о крупных небрежных мазках. Они должны быть точными, должны лежать в нужном месте) 



Получилось лучше, чем я прогнозировала, но, конечно, над пейзажами точно еще работать и работать. ART TIME, спасибо большое за этот урок! Я в какой-то степени вышла из зоны комфорта, чесслово))) И я впишу её в интерьер в знак преодоления внутреннего антипейзажного барьера) А что любите/не любите рисовать Вы? Рассказывайте! Отличного вечера и до завтра!

Комментарии

  1. Какая красота, я вот совсем не умею рисовать

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово получилось! Эта атмосфера коллективного творчества всегда потрясающа. Сразу хочется собрать народ и устроить рисование до упаду)

    ОтветитьУдалить
  3. В такой атмосфере не могло не получиться)))
    Ты побуждаешь меня достать наконец-то мои кисти и краски из шкафа) а то я уже устала придумывать отговорки)

    www.chigarkova.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый пейзаж получился!:)

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая картина получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. красивые рисунки, даже очень,замечательное мероприятие

    ОтветитьУдалить
  7. Такая крутая творческая атмосфера, класс))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий