PIZZA TIME!

Привет, ребята! Пару неделю назад я снималась для рекламы пиццерии Пицца Синица, и сегодня мне скинули исходники!) Фото без малейшей обработки, без прикрас и без купюр!) А мне их даже и обрабатывать не хочется. Пусть будут такие! Живые, настоящие, с эмоциями =)) Ребенок на фото - не мой))) А то кто-нибудь, да спросит :D



Давно у меня не было таких эмоциональных фоток. Самые классные, на мой взгляд, я склеила в коллаж, который выше. А больше всего мне понравилась вот эта портретная фотка и кадры с юной моделью Василисой:



По-тихоньку выполняю ваш наказ о более личных и открытых постах, ну как, получается?) =)))  ЖДУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ОТ ВАС!  Давайте не только кнут, но и пряник) Отличного Вам вечера и до завтра!!! Завтра расскажу Вам про экспедицию в область, в которую я еду на выходные) Как думаете, куда и зачем?

Ну и главное: у меня в Инстаграм розыгрыш пиццы! На кону аж 7 штук!! Переходите воооот сюда (ссылка) и уже завтра сможете поужинать бесплатной вкусной пиццей! ОТЛИЧНОГО ВЕЧЕРА!!!

Комментарии

  1. Я одна из тех, кто тогда писал комментарии о твоём блоге!

    Вижу, что ты прислушиваешься, это, как твоему читателю, очень приятно.

    Конечно, всегда будут вещи крайне личные, которыми не хочется делиться со всем миром, но нам не хватало именно тебя в твоём блоге!

    Спасибо, что услышала нас! Очень приятно видеть тебя опять!

    ОтветитьУдалить
  2. Да-да-да, эти последние посты кажутся невероятно интересными после нескончаемой рекламы косметики!)
    Прямо даже стыдно, что накинулись на тебя с такими замечаниями, но очень не хватало тебя прежней с твоей бурной жизнью, насыщенной различными интересными мероприятиями. : *

    ОтветитьУдалить
  3. Фотки классные)
    Я собственно попала как раз когда ты " снова начала"писать личные посты) Поэтому ничего не знаю о "нескончаемой рекламы косметики")))Так что мне все нравится)))

    www.chigarkova.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Как ты аппетитно ее ешь, даже мне захотелось)

    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ОтветитьУдалить
  5. ура, ура, ура! потрясающие фото, потрясающая Настюша с потрясающими, действительно жизненными и душевными постами вернулась) спасибо тебе огромное, солнышко!

    ОтветитьУдалить
  6. Блин... а я тут с чашечкой кофе сижу )) Мне б сейчас пиццу ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Глядя на твои фото сразу хочется пиццы))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Какие вкусные фото!)))) Ты такая эмоциональная тут.)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий