GLAMBAG #12

Привет, ребята! Ну начну я свой пост, конечно, с поздравлений! С 23 февраля, дорогие мужчины!) Хорошо, что Вы есть у нас! Сильные, надёжные, умные и храбрые! В честь праздника я сегодня сделала раскладку GlamBag #12 на зеленой подложке! Почти что камуфляж =)

Итак, перейдем к красивостям. Сегодня в фокусе GlamBag #12 за декабрь 2017. На тестирование некоторых средств у меня уходит несколько недель, поэтому посты я пишу с опозданием. Зато они основаны на моем честном мнении, и отзыв про каждый продукт написан не просто так =) Итак, вот как выглядит содержимое сумочки:



Шампунь и бальзам для волос Глубокое восстановление + Сыворотка от Gliss Kur - мне понравились оба средства. использовала я их, конечно, совместно. Для масс-маркета вполне себе такой хороший эффект! Расходуются экономично, пахнут приятно.

Коллагеновая маска для глаз Collagen - отличные патчи! Эффект практически мгновенный, но, к сожалению, кратковременный, как и у всех подобных средств. Но это не повод их не покупать. Я без патчей жить не могу, использую почти каждый день.

Текстильная маска для лица «Увлажняющая» от MEDIVA - отличная маска. Увлажняет и освежает кожу. Из минусов - у меня как-то не осень хорошо держалась на лице. Пришлось лечь и ждать)




Бальзам для губ в стике от Blistex - состоит из из масел, витаминов и различных полезных микроэлементов без добавления химических примесей и других вредных веществ. Приятный ягодный аромат, без оттенка, без блеска, губы увлажняет хорошо! 

Лакричный Крем для рук от Dermosil - роскошный крем, очень мне понравился! Во-первых, я просто обожаю лакрицу, во-вторых, крем реально работает: восстанавливает кожу рук, имеет накопительный эффект. Смело ставлю 5 из 5. 

Жидкая кремовая помада THE QUEEN - просто отличная! Аппликатор удобный, позволяет точно наносить помаду. Текстура насыщенная, губы не сушит! Я бы такую еще прикупила в классическом красном варианте.

Универсальный консилер GOTCHA COVERED CONCEALER PENCIL от NYX - мне попался темный оттенок, который идеально подходит для жирной коррекции лица, а также его можно использовать в качестве подложки для теней.



Сыворотка-заполнитель для волос «Магия гиалурона» от AVON - приятное средство 2 в 1 для ухода и для укладки. Придает объем волосам, но не скажу, что уплотняет. Результат после использования: гладкость, небольшой объем, приятный запах от волос.

Крем для лица Blur Линия Beauty Lab от Faberlic - противопоказан людям с шелушениями на коже, так как подчеркивает такие моменты. А вот для обладателей жирной кожи будет спасением! Придает коже гладкость и выраженную матовость, выравнивает тон, маскирует морщинки, поры и прочие несовершенства. Написано, что поры не забивает, но мне так не кажется)



Карандаш для бровей от BESPECIAL - классический твердый карандаш с жестким грифелем. С другой стороны удобная щеточка. Без растушевки можно создать графичные брови, а если воспользоваться щеточкой, то будет очень натуральный эффект.



А еще в сумочке был роскошный лосьон для тела от Dove с манго, который я сразу поставила на полочку в ванной и забыла добавить ко всему остальному, когда делала фото. Вот ссылка на него. Пахнет очень вкусно, кожу увлажняет на ура. Мой любимчик теперь!

Состав косметички мне понравился, большинство средств смело рекомендую Вам! А что Вы пробовали из этого списка? Что понравилось, что нет? Рассказывайте! Отличного Вам вечера и до завтра =*

Комментарии

  1. Мне бы пригодилась Коллагеновая маска для глаз Collagen

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, привет,подскажи, как ты пришла в SMM? Прибыльно ли этим заниматься, много ди времени отнимает, что нужно для этого и с чего начать? Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Как-то само собой так получилось) Прибыльное, если знаешь, что делать. Времени отнимает немало, как и любая работа. Нужны знания, умение общаться и телефон/компьютер. Начни с малого - открой всякие ютубы и послушай уроки смм с нуля =) Удачи!)

      Удалить
  3. содержимое впечатляет) люблю глискур

    http://www.juliesecret.by

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий