First impression x SIB-GURMAN trip

Привет, ребята!!! Скучали? Передохнула, теперь можно и отчитаться! Зрители моих сториз уже знают, что мы с ребятами провели 4 дня в команде #сибирскийгурманэкспо. Овчинниково, Чулым, Барабинск, Нагорное, Урез, Андреевка и так далее… Было пройдено почти 2000 км дороги, 20 населённых пунктов, чтобы отыскать забытые традиции, узнать рецепты пельменей, характерные для разных районов Новосибирской области, фишки и секреты приготовления этого блюда. Если еще не чекнули эти видео, срочно идите в шапку моего профиля Instagram с телефона (ссылка) и глядите! Скоро я этот highlight удалю =)

Осознанный сочный пост-репортаж с большим количеством текста и фото я скоро напишу, а пока мы собираем в кучу все фото/видео/мысли и разбираемся в них, хочу отозваться о поездке кратко и, может, немного сумбурно, но надо, пока еще свежи впечатления. У нас была нереально крутая и веселая команда. Мы разместились в брендированных авто, которые предоставил партнер экспедиции Альт-Парк: Skoda, Fiat. В этих тачках мы и двигались всю дорогу. Ну слушайте, я давно так сильно не смеялась, не шазамила и не была впечатлена. Не совру, если скажу, что это были одни из лучших дней в моей жизни!



Мы встретили стольких людей! Лучезарных, открытых, настоящих! Это было удивительно. А завод мороженого в Купино! Это же детская мечта =) А сколько пельменей попробовали, сколько рецептов новых узнали! С грибами, с капустой, с разной рыбой, с мясом, даже с редькой (рецептами и секретами, которые мы узнали, я, конечно, скоро с Вами поделюсь!) А еще блюда русской кухни: калачи, печеную тыкву, разные закуски! Для меня стало открытием рыжиковое масло) И… о, эти прекрасные настойки! Как говорится: «Пить нельзя отказаться». Я поставила запятую после первого слова!) Повидали красивые места, ели шашлыки, которые наши мальчишки готовили, болтали кучу времени, слушали музыку в машине и песни-частушки в гостях, обнимали бабушек и дарили им вкусности от Сибирского Гурмана!



Короче говоря, я в восторге! Спасибо Сибирскому Гурману, нашей команде и партнерам за этот трип!!! Я вот только к сегодняшнему вечеру отошла от насыщенной программы =) На днях выпущу структурированный пост со всей полезной информацией, которую мы впитали за время поездки. А пока обнимаю Вас, до завтра!!!

Music: Меджикул - Марфа, M’Dee - Прости
Сергей Лазарев - Нереальная любовь
Александр Панайотов – Чувствовать тебя
Динамит - Красивые слова, Нервы - Батареи

Комментарии

  1. Какая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А ЧТО МОРОЖЕНКИ КУПИНСКИЕ ПРОДАЮТСЯ В НОВОСИБИРСКЕ

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, что поездка доставила столько положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  4. Как красочно получилось! У нас тоже пельмени с разными начинками делают, с редькой люблю.

    ОтветитьУдалить
  5. Захотелось пельменчиков))

    ОтветитьУдалить
  6. Так атмосферно! Жаль, что у нас так мало развит туризм в своей стране, а ведь интересно посмотреть на традиции в разных субъектах нашей федерации))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий