NYX In Your Element EYESHADOWS + GIVEAWAY

Доброго воскресного вечера, друзья! Закончим эту неделю красиво! Новая коллекция палеток теней In Your Element от NYX - это просто бомба! Сегодня мы и поговорим о ней. Забегая вперед: любую из представленных ниже палеток In Your Element от NYX вы можете получить, если поучаствуете в нашем с NYX розыгрыше. GIVEAWAY проходит ВОТ ТУТ (ссылка). А теперь перейдем к сути, к самой коллекции! Линейка состоит из шести "элементов": WATER, AIRWINDEARTH, FIRE и METAL. Сегодня мы с Вами посмотрим на последние 4 палетки:



Каждый мой макияж, показанный на фото ниже, состоит исключительно из продуктов марки NYX. Итак, первый мейкап создан с помощью палетки NYX In Your Element WIND. Шикарные оттенки от василькового до небесного плюс базовые коричневые, бежевые и шампань. С помощью такой палетки можно создать как обычный дневной, так и яркий вечерний мейк. Пигментация шикарная, тени держались на глазах с утра и до самого вечера. В качестве дополнения к этому макияжу я использовала Butter Lipstick от NYX в оттенке Root Beer Float.



Вторая палетка - огненная! NYX In Your Element FIRE. Теплые оттенки: яркие вперемешку с базовыми. Я, конечно, испробовала сразу самые сумасшедшие цвета! Рыжий, красный, немного бежевого на внутреннем уголке глаза и ржавчину с шиммером по нижнему веку. Получилось, на мой взгляд, ну оооооочень круто! Смотрите сами:



Палетка номер три - NYX In Your Element METAL. Пастельные и яркие оттенки с металлическим блеском. Очень много шиммера, и выглядит это нереально круто! К сожалению, фото не передает всей игры цвета и блеска, я еще и освещение не совсем удачное для этой фотки выбрала, но, поверьте, сияют они как надо! 



NYX In Your Element EARTH - самая гармоничная, на мой взгляд, палетка из коллекции. Она сочетает в себе оттенки, которые можно использовать ну ооочень по-разному. Тут, кстати пара цветов в качестве скульптора и румян отлично могут выступить! Люблю такие универсальные оттенки! Посмотрим, какой мейк получился у меня:



Все эти 4 макияжа я делала 4 дня подряд, и даже не знаю, какой из них мне понравился больше. Все хороши по-своему! А какой больше всего понравился Вам? Давайте посмотрим на каждый из них еще раз:



Спасибо NYX за такие крутые коллекции и за возможность пробовать себя в новых образах!!! Примерить на себя эти тени можете и Вы! Мы с NYX разыгрываем ту палетку, которая больше всего понравились именно тебе! Переходи по этой ссылке в мой Instagram, участвуй, выбирай и забирай свой приз от #NYXCOSMETICSRUSSIA!

Комментарии

  1. Больше всего понравилась самая первая палетка. Хотя и огненная будет хороша для определённых случаев.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень крутые палетки и мейки классные получились! Больше всего наверное огонь понравилась

    ОтветитьУдалить
  3. These products are so no cool
    I love the colors of the palettes
    Thanks for sharing
    Have a nice day
    Best

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилась первая палетка и помада. А ещё не припоминаю, чтобы раньше видела кисти марки. Выглядят очень симпатично. Фотографии шикарные!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже понравилась первая палетка и помада.Помада так вообще великолепная!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие крутые яркие мейки. И палетки мне понравились. Оттенки хорошенькие.

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Какой макияж красивый! Роскошный обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. Палетки просто взрыв головы!!! Крайне классные оттенки)
    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  9. У Вас каждый макияж просто 😍😍😍 и палетки просто отличные - красивые оттенки, большой выбор - каждая палетка просто сокровище 😄😍

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий