DRAMA

Привет, ребята! Вы уже видели эти фото в моем Instagram, но я не могу не посвятить этой съемке отдельный пост. На самом деле мне достаточно сложно угодить, когда дело касается фото. Я фотографируюсь несколько раз в неделю, знаю свои ракурсы, знаю, какая обработка мне нравится, поэтому результаты съемок с новыми фотографами зачастую меня не устраивают. Но вот когда с фотографом удается найти общий язык, когда тебя понимают и видят, - это на вес золота! Именно так произошло у нас с Катей, которая сделала такие крутые драматичные фото, что слов нет! Ну у меня правда давно не было такой съемки! Посмотрите сами:



Съемку организовала моя Алина, которая делала макияж, который Вы видите на фото. Алина  (вот ссылка на её рабочий аккаунт, если что =)) занимается созданием крутых образов! Драматичные растушеванные стрелки, которые она нарисовала на моем лице, сделали взгляд супервыразительным! Алина, СПАСИБО! Ну фотограф Катя (вот ссылка на её профиль в Instagram) нашла нереальное место для съемки и сделала такие крутые фотки, что я до сих пор отойти не могу =))



А еще это практически случайное фото в машине, сделанное уже после нашей съемки. Моя новая любимая фотография! Прям как кадр из фильма, ну правда же?) 



Девочки, спасибо за этот крутой опыт и нереальный результат! Мне очень-очень-оооооочень все понравилось =) А Вам, друзья, как фото? Пишите свое мнение в комментариях! Отличного Вам вечера =* А я пошла доделывать работу, а потом отдыхать. ОБНИМАЮ!!!

Music: Andreas Wijk - LIAR
Andreas Wijk - Blue Ribbon
Andreas Wijk - New Rules

Комментарии

  1. Крутецкие фото. *____*
    Красивый макияж и офигенные волнистые волосы!) Но мне кажется, гораздо круче в таком стиле съемки смотрелся бы загадочный образ из этого поста http://www.nastyadrama.ru/2015/09/grey-coat.html. А от первого фото на лестнице и первого портрета (3-е фото) я вообще кайфую.

    ОтветитьУдалить
  2. Последний кадр очень характерный! Понравилась съемка)

    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный05 марта, 2018 22:25

    похудела, красотка!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный14 марта, 2018 19:36

    Насть, а где такая арка и лестница? Скажи пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный21 марта, 2018 20:33

    А более точный адрес не скажешь? Очень уж место понравилось. Извини, если достаю :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уточнила, это ЖК Бульварный Переулок) пересечение ул. Тимирязева и ул. Дачная

      Удалить

Отправить комментарий